浦东3路路线
广厦路新德路
浦东公交
浦东公交 浦东3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
浦东3路 公交 (广厦路新德路) 有 26 站点 从 航城七路施湾三路 出发并在 广厦路新德路 结束。
选择公交浦东3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 广厦路新德路 (26 站)
航城七路施湾三路
航城七路施湾二路
施湾二路航城七路
航城五路施湾二路
施湾三路航城五路
施新路川南奉公路
机场镇
川南奉公路中圩路
川南奉公路川六公路
东亭路军民路
东亭路晨阳路
晨阳路东亭路
川南奉公路晨阳路
川南奉公路晚霞路
川南奉公路营前路
川南奉公路新东路
华洲路川南奉公路
华洲路华洲北路
华洲路凌空路
华洲路太平村
川环南路曙光路
川环南路川黄路
川环南路保健路
川沙路南桥路
川沙路新源路
广厦路新德路
关于浦东3路的常见问题
公交浦东3路的时间表
浦东3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 20:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:20 | 10 |
周二 | 05:30 - 20:20 | 10 |
周三 | 05:30 - 20:20 | 10 |
周四 | 05:30 - 20:20 | 10 |
周五 | 05:30 - 20:20 | 10 |
周六 | 05:30 - 20:20 | 10 |
周日 | 05:30 - 20:20 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 浦东3路 上的所有更新(来自 航城七路施湾三路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 浦东3路 (广厦路新德路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
浦东3路 线 公交 票价
浦东公交 浦东3路 (广厦路新德路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
浦东3路 (浦东公交)
公交浦东3路的起始站是航城七路施湾三路,终点站是广厦路新德路。浦东3路往(广厦路新德路)方向于每天运营。
其它资讯:浦东3路共途经26个站点,预计行驶54分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交浦东3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交浦东3路的时间表。
线路 浦东3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 浦东3路 (广厦路新德路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 浦东3路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 浦东3路
浦东3路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 1026路 - 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路/ 时刻表
- 浦东8路 - 宣桥 - 南汇汽车站宣桥 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 977路 - 东昌路渡口 - 川沙(益民大星村)东昌路渡口 - 川沙(益民大星村)/ 时刻表
- 申港1路 - 沪城环路共享区 - 沪城环路共享区沪城环路共享区 - 沪城环路共享区/ 时刻表
- 1035路 - 欣河村老人活动室 - 纬二路建中路欣河村老人活动室 - 纬二路建中路/ 时刻表
- 955路 - 芦恒路枢纽站 - 上海火车站(南广场)芦恒路枢纽站 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 576路 - 曲阳路玉田路 - 芦恒路枢纽站曲阳路玉田路 - 芦恒路枢纽站/ 时刻表
- 338路 - 东昌路渡口 - 长清路凌兆路东昌路渡口 - 长清路凌兆路/ 时刻表
- 浦卫专线 - 金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口/ 时刻表
- 863路 - 天通庵路同心路 - 延吉东路松花江路天通庵路同心路 - 延吉东路松花江路/ 时刻表
- 外高桥3路 - 五洲大道地铁站 - 港城路地铁站五洲大道地铁站 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 1008路 - 高科西路杨高南路高科西路杨高南路/ 时刻表
- 1036路 - 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心/ 时刻表
- 浦东7路 - 东海农场 - 南汇汽车站东海农场 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 新场2路 - 新环西路笋心路 - 申江南路下盐公路新环西路笋心路 - 申江南路下盐公路/ 时刻表
- 969路 - 御青路 - 河南南路福佑路御青路 - 河南南路福佑路/ 时刻表
- 1059路 - 龙港村塘角 - 彭平路泥城路龙港村塘角 - 彭平路泥城路/ 时刻表
- 1721路 - 上外贤达学院 - 陈家镇(长江大桥)上外贤达学院 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 1005路 - 中横港路东立新村桥 - 晨阳西路新共路中横港路东立新村桥 - 晨阳西路新共路/ 时刻表