万祥2路路线
宏祥北路万达路
上海巴士
上海巴士 万祥2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
万祥2路 公交 (宏祥北路万达路) 有 13 站点 从 公平村北站 出发并在 宏祥北路万达路 结束。
选择公交万祥2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 宏祥北路万达路 (13 站)
公平村北站
新一
新二
新三一组
新建村
路北
万红桥
三三公路万牧路
万祥
万辉
金路村
宏祥北路东大公路
宏祥北路万达路
关于万祥2路的常见问题
公交万祥2路的时间表
万祥2路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:24
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:24 | 42 |
周二 | 06:30 - 18:24 | 42 |
周三 | 06:30 - 18:24 | 42 |
周四 | 06:30 - 18:24 | 42 |
周五 | 06:30 - 18:24 | 42 |
周六 | 06:30 - 18:24 | 42 |
周日 | 06:30 - 18:24 | 42 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 万祥2路 上的所有更新(来自 公平村北站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 万祥2路 (宏祥北路万达路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
万祥2路 线 公交 票价
上海巴士 万祥2路 (宏祥北路万达路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
万祥2路 (上海巴士)
公交万祥2路的起始站是公平村北站,终点站是宏祥北路万达路。万祥2路往(宏祥北路万达路)方向于每天运营。
其它资讯:万祥2路共途经13个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交万祥2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交万祥2路的时间表。
线路 万祥2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 万祥2路 (宏祥北路万达路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 万祥2路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 万祥2路
万祥2路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 嘉定11路 - 立昂路嘉宏路 - 公交嘉定西站/ 时刻表
- 旅游一线 - 上海城市规划展示馆(环线)/ 时刻表
- 47路 - 惠民路保定路 - 骊山路华阴路/ 时刻表
- 842路 - 提篮桥 - 工农新村/ 时刻表
- 719路 - 共康新村 - 海江新村/ 时刻表
- 莲漕专线 - 漕泾 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 马陆1路 - 大裕村 - 公交马陆站/ 时刻表
- 金张卫支线 - 金山卫站南广场东站 - 廊下/ 时刻表
- 46路区间 - 岭南路保德路 - 人民广场/ 时刻表
- 沪朱专线 - 朱家角汽车站 - 老成都北路大沽路/ 时刻表
- 406路 - 东靖路金京路 - 国定路政立路/ 时刻表
- 926路 - 上海体育馆 - 中山东二路新开河路/ 时刻表
- 浦江5路 - 东佳路林海公路 - 杜行渡口/ 时刻表
- 山阳1路 - 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学/ 时刻表
- 597路 - 彭浦新村 - 东方路张杨路/ 时刻表
- 浦东26路 - 罗山路地铁站 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 706路 - 九亭汽车站 - 徐泾东站地铁站/ 时刻表
- 嘉翔线 - 公交南翔站 - 南门公交站/ 时刻表
- 孙桥1路 - 孙浦路华夏东路 - 金科路祖冲之路/ 时刻表
- 崇明东滩2路 - 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村/ 时刻表