临331路路线
木渎换乘枢纽
苏州公交
苏州公交 临331路 公交 路线时间表和站点 (更新)
临331路 公交 (木渎换乘枢纽) 有 20 站点 从 宝带西路首末站 出发并在 木渎换乘枢纽站 结束。
选择公交临331路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 木渎换乘枢纽 (20 站)
宝带西路首末站
中医院
沧浪新城第二实小
鸿志桥
横塘
滨河路南
干休所
横山
马庄
袁家浜
花苑东路
花苑路珠江路东
大治桥
花苑桥东
新华一号桥
殷巷桥
木渎天虹
天平大酒店
中华园大酒店
木渎换乘枢纽站
关于临331路的常见问题
公交临331路的首班车是什么时候?
公交临331路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:30开始运营。
公交临331路的末班车是什么时候?
公交临331路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交临331路什么时候到达?
公交木渎换乘枢纽什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交木渎换乘枢纽的时间表。
苏州公交 的 临331路 公交 线路在 建军节 运行吗?
临331路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有临331路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的临331路 公交 公交站。
公交临331路的时间表
临331路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:00 | 70 |
周二 | 07:30 - 18:00 | 70 |
周三 | 07:30 - 18:00 | 70 |
周四 | 07:30 - 18:00 | 70 |
周五 | 07:30 - 18:00 | 70 |
周六 | 07:30 - 18:00 | 70 |
周日 | 07:30 - 18:00 | 70 |
苏州公交 的服务提醒
查看 临331路 上的所有更新(来自 宝带西路首末站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 临331路 (木渎换乘枢纽) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
临331路 线 公交 票价
苏州公交 临331路 (木渎换乘枢纽) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
临331路 (苏州公交)
公交临331路的起始站是宝带西路首末站,终点站是木渎换乘枢纽站。临331路往(木渎换乘枢纽)方向于每天运营。
其它资讯:临331路共途经20个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交临331路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交临331路的时间表。
线路 临331路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 临331路 (木渎换乘枢纽) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 临331路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 临331路
临331路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 807路 - 苏州市社会福利总院 - 采莲换乘中心(商业街)/ 时刻表
- 879路 - 苏安首末站 - 东桥首末站/ 时刻表
- 932路 - 粮食批发市场 - 高新国际会展中心/ 时刻表
- 506路 - 刘庄首末站 - 藏西社光村/ 时刻表
- 207路 - 东兴路首末站 - 青丘街首末站北/ 时刻表
- 松陵111路 - 芦荡湖湿地公园 - 明珠城公交首末站/ 时刻表
- 40路内环 - 附二医院 - 体育中心首末站/ 时刻表
- 吴江206路 - 第一人民医院 - 同津大道南/ 时刻表
- 公交55路 - 汽车客运南站 - 汽车客运北站/ 时刻表
- 震泽301路 - 庙头 - 实验小学东校区/ 时刻表
- 980路西线 - 平海路首末站 - 平海路首末站东/ 时刻表
- 805路 - 采莲换乘中心北 - 莫阳首末站/ 时刻表
- 321路 - 解放西路换乘枢纽站 - 树山村/ 时刻表
- 87路 - 阳澄湖镇 - 汽车北站首末站/ 时刻表
- 84路 - 汽车北站首末站 - 阳澄湖首末站/ 时刻表
- 323路 - 浒关首末站 - 申庄村村委会/ 时刻表
- 970路西线 - 解放西路换乘枢纽站 - 解放西路换乘枢纽站/ 时刻表
- 37路 - 红庄首末站 - 金山路首末站/ 时刻表
- 960路 - 苏州大学本部 - 苏州大学本部/ 时刻表