双流8路路线
胜利镇
成都公交
成都公交 双流8路 公交 路线时间表和站点 (更新)
双流8路 公交 (胜利镇) 有 42 站点 从 昆山村委 出发并在 胜利镇 结束。
选择公交双流8路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 胜利镇 (42 站)
昆山村委
华严寺
朱桥
红石西街
红石东街
红石新村
王家碾
太平桥
白头村幼儿园
新安村
七洞桥
弘博科技
白金路
香榭林居
环卫所车队
双流职教中心
双楠大道花园路口
双流体育中心北门
展览馆
贵通御苑
一杆旗南街站
一杆旗小区
双流电视台
电视塔路棠中路口
电视塔路二段站
白河路二段站
白河路一段站
国栋南园五星城
双流客运站
长冶南阳锦城
广都大道大件路口
东升公墓路口
半山卫城路口
南寿街口
大件路应天寺路口
应天寺
华牧路口
牧马山易城
方正小学
维也纳别墅
胜利场口
胜利镇
关于双流8路的常见问题
成都公交 的服务提醒
查看 双流8路 上的所有更新(来自 昆山村委),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 双流8路 (胜利镇) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
双流8路 线 公交 票价
成都公交 双流8路 (胜利镇) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
双流8路 (成都公交)
公交双流8路的起始站是昆山村委,终点站是胜利镇。双流8路往(胜利镇)方向于每天运营。
其它资讯:双流8路共途经42个站点,预计行驶61分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交双流8路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交双流8路的时间表。
线路 双流8路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 双流8路 (胜利镇) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 双流8路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 双流8路
双流8路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 23路 - 红砂村公交站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 741路 - 横山村三组 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 164路 - 二环少陵路口站 - 蜀鑫路站/ 时刻表
- 806路 - 双流客运站 - 枇杷巷站/ 时刻表
- 855A路 - 双桥子站 - 龙华新城站/ 时刻表
- 725路环线 - 快铁安德站 - 快铁安德站/ 时刻表
- 815路 - 人民南路南站 - 南湖小区站/ 时刻表
- 都江堰14路 - 玉堂镇 - 壹街区/ 时刻表
- 36路 - 侯家小区公交站 - 十里店公交站/ 时刻表
- 683路 - 大丰客运站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 864路 - 龙泉汽车总站 - 小金林业局/ 时刻表
- 温江201B路 - 温江客运中心 - 邹家场/ 时刻表
- 温江205路 - 德源公交站 - 温江客运中心/ 时刻表
- 235A路内环 - 金信源公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 232路 - 凯德风尚站 - 远景路北站/ 时刻表
- 47路 - 成都东客站(东广场) - 万家湾公交站/ 时刻表
- 温江103路 - 温江客运中心站 - 金马湖大桥西站/ 时刻表
- 99路 - 动物园公交站 - 火车南站综合交通枢纽站/ 时刻表
- 198A路 - 动物园公交站 - 二台子站/ 时刻表
- L001路 - 石板滩客运站 - 西河派出所/ 时刻表