855A路路线
双桥子站
成都公交
成都公交 855A路 公交 路线时间表和站点 (更新)
855A路 公交 (双桥子站) 有 25 站点 从 龙华新城站 出发并在 双桥子站 结束。
选择公交855A路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 双桥子站 (25 站)
龙华新城站
龙华社区站
恒大绿洲站
龙华寺站
红砂村公交站
银杏大道成龙路口站
银杏大道北路站
地铁洪河站
驿都大道西站
地铁惠王陵站
三桥村站
半边街西站
半边街中段站
半边街东站
惠王陵东路口站
上东阳光站
大面文化广场站
省医院城东病区站
洪河镇北路站
富丽东方站
三环成渝立交南外侧站
三环路成渝立交桥西站
五桂桥公交站
塔子山公园站
双桥子站
关于855A路的常见问题
公交855A路的首班车是什么时候?
公交855A路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交855A路的末班车是什么时候?
公交855A路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:30停止运营。
公交855A路什么时候到达?
公交双桥子站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交双桥子站的时间表。
成都公交 的 855A路 公交 线路在 建军节 运行吗?
855A路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有855A路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的855A路 公交 公交站。
公交855A路的时间表
855A路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 855A路 上的所有更新(来自 龙华新城站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 855A路 (双桥子站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
855A路 线 公交 票价
成都公交 855A路 (双桥子站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
855A路 (成都公交)
公交855A路的起始站是龙华新城站,终点站是双桥子站。855A路往(双桥子站)方向于每天运营。
其它资讯:855A路共途经25个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交855A路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交855A路的时间表。
线路 855A路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 855A路 (双桥子站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 855A路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 855A路
855A路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 57路 - 五块石客运站 - 女鞋之都站/ 时刻表
- 1054路环线 - 高车一路 - 高车一路/ 时刻表
- 325路 - 中海国际站 - 郫县客运中心站/ 时刻表
- 123路 - 火车北站公交站 - 女鞋之都站/ 时刻表
- 96路 - 顺江小区站 - 育仁公交站/ 时刻表
- 235A路内环 - 金信源公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 689路 - 石板滩客运站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 670路 - 新繁 - 清流镇/ 时刻表
- 1028路环线 - 双丰西路站 - 双丰西路站/ 时刻表
- 121路 - 成都体育学院航空港校区站 - 地铁三瓦窑站/ 时刻表
- 812路 - 花源桥 - 双流客运站/ 时刻表
- 青白江1路 - 量力物流 - 三星大道/ 时刻表
- 1004路环线 - 金沙路 - 金沙路/ 时刻表
- 青白江14路 - 清泉客运站 - 洪安车站/ 时刻表
- 780路 - 万春公交站 - 四川农大/ 时刻表
- 713路 - 蜀都新屯 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 339路 - 侯家小区公交站 - 西部鞋都站/ 时刻表
- 温江104路 - 零公桩站 - 永宁镇(隆兴场)站/ 时刻表
- 198路 - 动物园公交站 - 银杏园公交站/ 时刻表
- 新都11A路 - 区人民医院站 - 区人民医院站/ 时刻表