奉卫线路线
金山卫站(南广场东站)
上海巴士
上海巴士 奉卫线 公交 路线时间表和站点 (更新)
奉卫线 公交 (金山卫站(南广场东站)) 有 55 站点 从 奉城汽车站 出发并在 金山卫站(南广场东站) 结束。
选择公交奉卫路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金山卫站(南广场东站) (55 站)
奉城汽车站
奉城东门港
奉城高级中学
奉城
奉城医院
奉城镇
兰博路
奉柘公路
三角洋
塘外乡
塘外医院
奉柘公路平庄东路
团结
盐青路
朱蒋
桃园
桃园(海农公路)
周陆
钱桥
奉柘公路浦星公路
海边村
浦星公路民乐路
浦星公路莲都路
七五一
星海
师大分院
应用技术学院
华东理工大学奉贤校区
海湾路
东海大队
环城东路
盐化厂
柘林中学
柘林
冯桥
海光
沪杭公路目华路
沪杭公路公平村
沪杭公路公平村桥
沪杭公路漴缺
沪杭公路天华路
漕泾
沪杭公路东海
沪杭公路张家沙
沪杭公路南厍
沪杭公路张家宅
沪杭公路塔港
沪杭公路杨家渡桥
沪杭公路方墩
沪杭公路洙山路
沪杭公路吴家宅
沪杭公路金山嘴
沪杭公路金山嘴西
沪杭公路亭卫南路
金山卫站(南广场东站)
关于奉卫线的常见问题
公交奉卫路的时间表
奉卫线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 18:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:50 | 25 |
周二 | 05:30 - 18:50 | 25 |
周三 | 05:30 - 18:50 | 25 |
周四 | 05:30 - 18:50 | 25 |
周五 | 05:30 - 18:50 | 25 |
周六 | 05:30 - 18:50 | 25 |
周日 | 05:30 - 18:50 | 25 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 奉卫线 上的所有更新(来自 奉城汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 奉卫线 (金山卫站(南广场东站)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
奉卫线 线 公交 票价
上海巴士 奉卫线 (金山卫站(南广场东站)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
奉卫线 (上海巴士)
公交奉卫路的起始站是奉城汽车站,终点站是金山卫站(南广场东站)。奉卫线往(金山卫站(南广场东站))方向于每天运营。
其它资讯:奉卫线共途经55个站点,预计行驶150分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交奉卫线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交奉卫线的时间表。
线路 奉卫线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 奉卫线 (金山卫站(南广场东站)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 奉卫线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 奉卫线
奉卫线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 松青线 - 青浦汽车站 - 松江汽车东站青浦汽车站 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 45路 - 南浦大桥(沪军营路) - 曹家渡南浦大桥(沪军营路) - 曹家渡/ 时刻表
- 941路 - 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 64路 - 南浦大桥 - 中山北路中潭路南浦大桥 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 周南线 - 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站塘子泾路国展路 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 嘉定11路 - 立昂路嘉宏路 - 公交嘉定西站立昂路嘉宏路 - 公交嘉定西站/ 时刻表
- 80路 - 安波路营口路 - 怀德路杨树浦路安波路营口路 - 怀德路杨树浦路/ 时刻表
- 嘉定2路区间 - 南门公交站 - 虬桥村南门公交站 - 虬桥村/ 时刻表
- 奉贤7路 - 西渡社区 - 运河北路环城西路西渡社区 - 运河北路环城西路/ 时刻表
- 赵巷1路 - 东部农民中心村 - 中泽路中步村东部农民中心村 - 中泽路中步村/ 时刻表
- 青浦8路 - 海盈路漕程路 - 青安路汽车站海盈路漕程路 - 青安路汽车站/ 时刻表
- 青徐线区间 - 金葫芦二区 - 青浦汽车站金葫芦二区 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 浦江2路 - 汇雄路鲁南路 - 汇雄路鲁南路汇雄路鲁南路 - 汇雄路鲁南路/ 时刻表
- 770路 - 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇)长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇)/ 时刻表
- 700路 - 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路/ 时刻表
- 朱家角6路 - 复兴路龙星村 - 朱家角汽车站复兴路龙星村 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 虹桥枢纽8路 - 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站/ 时刻表
- 920路 - 宜山北路虹桥路 - 老西门宜山北路虹桥路 - 老西门/ 时刻表
- 850路 - 政通路淞沪路 - 共康六村政通路淞沪路 - 共康六村/ 时刻表
- 932路 - 城隍庙 - 滨江路临江路城隍庙 - 滨江路临江路/ 时刻表