宝山23路路线
罗南新村
上海巴士
上海巴士 宝山23路 公交 路线时间表和站点 (更新)
宝山23路 公交 (罗南新村) 有 36 站点 从 海江新城 出发并在 罗南新村 结束。
选择公交宝山23路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 罗南新村 (36 站)
海江新城
塘后路双城路
塘后路海江路
海江路淞宝路
海江路永清路
白玉兰广场
牡丹江路宝杨路
牡丹江路友谊路
盘古路樟岭路
盘古路克山路
盘古路铁力路
铁力路富锦路
江杨北路富锦路
绥化路江杨北路
绥化路春雷路
绥化路庆安路
德都路安家路
德都路四元路
月浦新村
马泾桥
沈巷
月罗公路段泾路
新镇
月罗公路毛家路
束里桥
月罗公路潘泾路
抚远路月罗公路
市一路集贤路
罗溪路月罗公路
月罗公路罗太路
刁家浜
沪太公路美丹路
长浜
东太路南卫路
罗南二村(东太路南东路)
罗南新村
关于宝山23路的常见问题
公交宝山23路的首班车是什么时候?
公交宝山23路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:40开始运营。
公交宝山23路的末班车是什么时候?
公交宝山23路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:30停止运营。
公交宝山23路什么时候到达?
公交罗南新村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交罗南新村的时间表。
上海巴士 的 宝山23路 公交 线路在 青年节 运行吗?
宝山23路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有宝山23路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的宝山23路 公交 公交站。
公交宝山23路的时间表
宝山23路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:40 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:30 | 10 |
周二 | 05:40 - 19:30 | 10 |
周三 | 05:40 - 19:30 | 10 |
周四 | 05:40 - 19:30 | 10 |
周五 | 05:40 - 19:30 | 10 |
周六 | 05:40 - 19:30 | 10 |
周日 | 05:40 - 19:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 宝山23路 上的所有更新(来自 海江新城),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 宝山23路 (罗南新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
宝山23路 线 公交 票价
上海巴士 宝山23路 (罗南新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
宝山23路 (上海巴士)
公交宝山23路的起始站是海江新城,终点站是罗南新村。宝山23路往(罗南新村)方向于每天运营。
其它资讯:宝山23路共途经36个站点,预计行驶91分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交宝山23路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交宝山23路的时间表。
线路 宝山23路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 宝山23路 (罗南新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 宝山23路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 宝山23路
宝山23路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 嘉唐华支线 - 浏岛休养院 - 公交白银路站浏岛休养院 - 公交白银路站/ 时刻表
- 311路 - 北新泾 - 延安东路中山东一路北新泾 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 万祥2路 - 公平村北站 - 宏祥北路万达路公平村北站 - 宏祥北路万达路/ 时刻表
- 金桥3路 - 枣庄路博山东路 - 红枫路锦绣东路枣庄路博山东路 - 红枫路锦绣东路/ 时刻表
- 768路 - 民立路共和路 - 莲花公寓民立路共和路 - 莲花公寓/ 时刻表
- 304路 - 老西门 - 长寿新村老西门 - 长寿新村/ 时刻表
- 嘉定7路 - 新和路霜竹公路(向东岛) - 菊园车站新和路霜竹公路(向东岛) - 菊园车站/ 时刻表
- 南堡专线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 申崇二线 - 陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站/ 时刻表
- 青徐线 - 徐泾东地铁站 - 青浦汽车站徐泾东地铁站 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 728路 - 共和新路长江西路 - 宝杨路汽车站共和新路长江西路 - 宝杨路汽车站/ 时刻表
- 929路 - 上海火车站(北广场) - 陈春路博华路上海火车站(北广场) - 陈春路博华路/ 时刻表
- 崇明乡村10路 - 长江农场 - 新河汽车站长江农场 - 新河汽车站/ 时刻表
- 陆家嘴观光线 - 东昌路渡口东昌路渡口/ 时刻表
- 崇明乡村3路(临时) - 油桥路 - 大新镇油桥路 - 大新镇/ 时刻表
- 79路 - 原平路永和小区 - 平凉路大连路原平路永和小区 - 平凉路大连路/ 时刻表
- 766路 - 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路华和路真朋路 - 光复西路丹巴路/ 时刻表
- 奉城3路 - 海湾森林公园 - 神洲路南奉公路海湾森林公园 - 神洲路南奉公路/ 时刻表
- 金山7路 - 金山卫站北广场 - 卫零路金一路金山卫站北广场 - 卫零路金一路/ 时刻表
- 宝山16路 - 泰和路蕰川路 - 祁北路抚远路泰和路蕰川路 - 祁北路抚远路/ 时刻表