宝山6路路线
集宁路罗宁路
上海巴士
上海巴士 宝山6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
宝山6路 公交 (集宁路罗宁路) 有 22 站点 从 杨北路蕰川公路 出发并在 集宁路罗宁路 结束。
选择公交宝山6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 集宁路罗宁路 (22 站)
杨北路蕰川公路
蕰川公路共祥路
陆家宅
马泾桥
陆家桥
友谊
盛桥
蕰川公路石太路
海陆
海红
蕰川公路潘川路
蕰川公路新川沙路
新川沙路蕰川公路
陈行
潘泾路新川沙路
潘泾路陈川路
宝虹家园
罗宁路陈川路
潘新路罗宁路
萧月路潘新路
萧月路集宁路
集宁路罗宁路
关于宝山6路的常见问题
公交宝山6路的时间表
宝山6路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 15 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 15 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 15 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 15 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 15 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 15 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 15 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 宝山6路 上的所有更新(来自 杨北路蕰川公路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 宝山6路 (集宁路罗宁路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
宝山6路 线 公交 票价
上海巴士 宝山6路 (集宁路罗宁路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
宝山6路 (上海巴士)
公交宝山6路的起始站是杨北路蕰川公路,终点站是集宁路罗宁路。宝山6路往(集宁路罗宁路)方向于每天运营。
其它资讯:宝山6路共途经22个站点,预计行驶57分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交宝山6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交宝山6路的时间表。
线路 宝山6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 宝山6路 (集宁路罗宁路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 宝山6路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 宝山6路
宝山6路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 江桥2路 - 海波路星华公路 - 鹤旋路金运路海波路星华公路 - 鹤旋路金运路/ 时刻表
- 312路 - 呼兰路通河路 - 人民广场呼兰路通河路 - 人民广场/ 时刻表
- 745路 - 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路/ 时刻表
- 金桥1路 - 新金桥路金豫路 - 金桥路地铁站新金桥路金豫路 - 金桥路地铁站/ 时刻表
- 841路 - 嘉定客运中心 - 罗溪路祁北路嘉定客运中心 - 罗溪路祁北路/ 时刻表
- 104路 - 上海火车站(南广场) - 龙华上海火车站(南广场) - 龙华/ 时刻表
- 周康6路 - 康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 申港2路 - 顺翔路同汇路顺翔路同汇路/ 时刻表
- 嘉定15路 - 公交马陆站 - 公交白银路站公交马陆站 - 公交白银路站/ 时刻表
- 63路 - 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路/ 时刻表
- 浦江17路 - 江月路地铁站江月路地铁站/ 时刻表
- 金汇1线 - 航塘公路南奉公路 - 金碧路大叶公路航塘公路南奉公路 - 金碧路大叶公路/ 时刻表
- 浦江20路 - 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路/ 时刻表
- 宝山13路 - 泰和路蕰川路泰和路蕰川路/ 时刻表
- 993路区间 - 曹路 - 东昌路渡口曹路 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 金山1路 - 金山卫站 - 金山卫站(南广场东站)金山卫站 - 金山卫站(南广场东站)/ 时刻表
- 青浦17路 - 汇金路站 - 朱家角路丁家港路汇金路站 - 朱家角路丁家港路/ 时刻表
- 奉贤11路(原南桥11路) - 百顺路 - 西渡社区百顺路 - 西渡社区/ 时刻表
- 939路 - 鲁迅公园 - 杨家渡渡口鲁迅公园 - 杨家渡渡口/ 时刻表
- 江川3路 - 东川路轻轨站 - 虹梅南路东海学院东川路轻轨站 - 虹梅南路东海学院/ 时刻表