宝山91路路线
云林路石太路
久事公交
久事公交 宝山91路 公交 路线时间表和站点 (更新)
宝山91路 公交 (云林路石太路) 有 14 站点 从 杨北 出发并在 云林路石太路 结束。
选择公交宝山91路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 云林路石太路 (14 站)
杨北
蕰川公路共祥路
陆家宅
马泾桥
塔虹路月罗公路
塔虹路月富路
月宁路月富路
陆家桥
友谊
月川路鹤林路
塔源路月川路
塔源路古莲路
塔源路石太路
云林路石太路
关于宝山91路的常见问题
公交宝山91路的首班车是什么时候?
公交宝山91路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:03开始运营。
公交宝山91路的末班车是什么时候?
公交宝山91路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:03停止运营。
公交宝山91路什么时候到达?
公交云林路石太路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交云林路石太路的时间表。
久事公交 的 宝山91路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
宝山91路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有宝山91路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的宝山91路 公交 公交站。
公交宝山91路的时间表
宝山91路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:03 - 19:03
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:03 - 19:03 | 20 |
周二 | 07:03 - 19:03 | 20 |
周三 | 07:03 - 19:03 | 20 |
周四 | 07:03 - 19:03 | 20 |
周五 | 07:03 - 19:03 | 20 |
周六 | 07:03 - 19:03 | 20 |
周日 | 07:03 - 19:03 | 20 |
久事公交 的服务提醒
查看 宝山91路 上的所有更新(来自 杨北),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 宝山91路 (云林路石太路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
宝山91路 线 公交 票价
久事公交 宝山91路 (云林路石太路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
宝山91路 (久事公交)
公交宝山91路的起始站是杨北,终点站是云林路石太路。宝山91路往(云林路石太路)方向于每天运营。
其它资讯:宝山91路共途经14个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交宝山91路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交宝山91路的时间表。
线路 宝山91路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 宝山91路 (云林路石太路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 宝山91路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 宝山91路
宝山91路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 725路 - 莘庄地铁站(南广场) - 上海师大莘庄地铁站(南广场) - 上海师大/ 时刻表
- 152路 - 莲花路地铁站 - 老沪闵路业祥路莲花路地铁站 - 老沪闵路业祥路/ 时刻表
- 320路 - 虹桥西交通中心 - 延安东路中山东一路虹桥西交通中心 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 闵行28路 - 甬虹路公交枢纽 - 金辉路朱建路甬虹路公交枢纽 - 金辉路朱建路/ 时刻表
- 146路 - 卢浦大桥卢浦大桥/ 时刻表
- 闵吴线 - 吴泾渡口 - 闵行吴泾渡口 - 闵行/ 时刻表
- 319路 - 提蓝桥 - 上海西站提蓝桥 - 上海西站/ 时刻表
- 1219路 - 飞虹路临平路飞虹路临平路/ 时刻表
- 329路 - 上海火车站(南广场) - 工农新村上海火车站(南广场) - 工农新村/ 时刻表
- 135路 - 国顺东路翔殷路 - 老西门国顺东路翔殷路 - 老西门/ 时刻表
- 171路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院/ 时刻表
- 116B - 宝杨码头-曲阳新村宝杨码头-曲阳新村/ 时刻表
- 712路 - 颛兴东路都市路 - 柳州路田林路颛兴东路都市路 - 柳州路田林路/ 时刻表
- 1205路 - 建德花园 - 福泉路天山西路建德花园 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 129路 - 定边路桃浦路 - 北区汽车站定边路桃浦路 - 北区汽车站/ 时刻表
- 1208路 - 大统路中山北路大统路中山北路/ 时刻表
- 252路 - 漕河泾开发区 - 北区汽车站漕河泾开发区 - 北区汽车站/ 时刻表
- 102路 - 嫩江码头 - 安波路营口路嫩江码头 - 安波路营口路/ 时刻表
- 宝山89路 - 云林路石太路 - 萧云路潘川路云林路石太路 - 萧云路潘川路/ 时刻表
- 151路 - 高平路交城路 - 长江南路逸仙路高平路交城路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表