闵行33路B线路线
申昆路枢纽站
久事公交
久事公交 闵行33路B线 公交 路线时间表和站点 (更新)
闵行33路B线 公交 (申昆路枢纽站) 有 16 站点 从 秀文路园文路 出发并在 申昆路枢纽站 结束。
选择公交闵行33B线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 申昆路枢纽站 (16 站)
秀文路园文路
秀波路黎康路
顾戴路秀波路
华中路七莘路
华林路华友路
中谊路华林路
中谊路华星港
中谊路中春路
中春路联明路
中春路杨新港路
中春路新龙路
中春路星站路
沪星路中春路
沪星路七莘路
七莘路沪青平公路
申昆路枢纽站
关于闵行33路B线的常见问题
公交闵行33B线路的时间表
闵行33路B线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 30 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 30 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 30 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 30 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 30 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 30 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 30 |
久事公交 的服务提醒
查看 闵行33路B线 上的所有更新(来自 秀文路园文路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 闵行33路B线 (申昆路枢纽站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
闵行33路B线 线 公交 票价
久事公交 闵行33路B线 (申昆路枢纽站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
闵行33路B线 (久事公交)
公交闵行33B线路的起始站是秀文路园文路,终点站是申昆路枢纽站。闵行33路B线往(申昆路枢纽站)方向于每天运营。
其它资讯:闵行33路B线共途经16个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交闵行33路B线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交闵行33路B线的时间表。
线路 闵行33路B线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 闵行33路B线 (申昆路枢纽站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 闵行33路B线 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 闵行33路B线
闵行33路B线 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 136路 - 真北新村 - 温州路北京西路/ 时刻表
- 166路 - 双峰路华容路 - 莘松新村/ 时刻表
- 74路区间 - 纪王 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 189路 - 莘庄地铁站(北广场) - 纪王/ 时刻表
- 1227路 - 大渡河路枣阳路 - 大渡河路枣阳路/ 时刻表
- 143路 - 莘庄地铁站(南广场) - 荷巷桥/ 时刻表
- 113路 - 上海火车站(南广场) - 静安新城/ 时刻表
- 19路 - 唐山路通北路 - 普陀路江宁路/ 时刻表
- 707路 - 颛桥 - 长桥新村/ 时刻表
- 74路 - 华新镇 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 04路 - 汶水路共和新路/ 时刻表
- 1201路 - 淞沪路殷行路/ 时刻表
- 1609路 - 铁山路铁通路 - 江杨北路绥化路/ 时刻表
- 176路 - 虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路/ 时刻表
- 326路 - 长桥新村 - 枫林路斜土路/ 时刻表
- 141路 - 凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路/ 时刻表
- 1258路 - 岳阳医院 - 岳阳医院/ 时刻表
- 1209路 - 高平路交城路/ 时刻表
- 宝山29路 - 宝菊路菊联路 - 宝杨路汽车站/ 时刻表
- 宝山35路 - 江杨北路绥化路 - 罗溪路祁北路/ 时刻表