闵行31路路线
莘松新村
久事公交
久事公交 闵行31路 公交 路线时间表和站点 (更新)
闵行31路 公交 (莘松新村) 有 25 站点 从 车沟桥渡口 出发并在 莘松新村 结束。
选择公交闵行31路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 莘松新村 (25 站)
车沟桥渡口
龙吴路澄江路(车沟桥)
龙吴路双柏路
曹家港
西康
曹行村
曹行
虹梅南路景联路
虹梅南路银都路(华唐苑)
虹梅南路银都路
虹梅南路老沪闵路
虹梅南路春申路
春申路虹梅南路
春申路梅富路
春申路莲花南路
春申路伟业路
春申路畹町路
春申路都市路
都市路名都路
名都路宝城路
莘庄地铁站南广场
莘建东路广贤路
莘东路莘建路(莘庄)
莘松路莘西路
莘松新村
关于闵行31路的常见问题
公交闵行31路的首班车是什么时候?
公交闵行31路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:45开始运营。
公交闵行31路的末班车是什么时候?
公交闵行31路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:25停止运营。
公交闵行31路什么时候到达?
公交莘松新村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交莘松新村的时间表。
久事公交 的 闵行31路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
闵行31路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有闵行31路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的闵行31路 公交 公交站。
公交闵行31路的时间表
闵行31路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:45 - 18:25
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 18:25 | 30 - 35 |
周二 | 05:45 - 18:25 | 30 - 35 |
周三 | 05:45 - 18:25 | 30 - 35 |
周四 | 05:45 - 18:25 | 30 - 35 |
周五 | 05:45 - 18:25 | 30 - 35 |
周六 | 05:45 - 18:25 | 30 - 35 |
周日 | 05:45 - 18:25 | 30 - 35 |
久事公交 的服务提醒
查看 闵行31路 上的所有更新(来自 车沟桥渡口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 闵行31路 (莘松新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
闵行31路 线 公交 票价
久事公交 闵行31路 (莘松新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
闵行31路 (久事公交)
公交闵行31路的起始站是车沟桥渡口,终点站是莘松新村。闵行31路往(莘松新村)方向于每天运营。
其它资讯:闵行31路共途经25个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交闵行31路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交闵行31路的时间表。
线路 闵行31路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 闵行31路 (莘松新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 闵行31路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 闵行31路
闵行31路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 129路 - 定边路桃浦路 - 北区汽车站定边路桃浦路 - 北区汽车站/ 时刻表
- 190路 - 凯旋路延安西路 - 金辉路保乐路凯旋路延安西路 - 金辉路保乐路/ 时刻表
- 123路 - 人民广场 - 巴林路伊敏河路人民广场 - 巴林路伊敏河路/ 时刻表
- 1231路 - 光复西路千阳南路 - 同普路中江路光复西路千阳南路 - 同普路中江路/ 时刻表
- 141路 - 凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路/ 时刻表
- 1600路 - 罗店汽车站 - 罗南新村罗店汽车站 - 罗南新村/ 时刻表
- 1603路 - 杨北路蕰川公路 - 杨北路蕰川公路杨北路蕰川公路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 1602路 - 泰和新城 - 蕰川路泰和路泰和新城 - 蕰川路泰和路/ 时刻表
- 13路 - 中山公园地铁站 - 提篮桥中山公园地铁站 - 提篮桥/ 时刻表
- 1203路 - 钦州南路柳州路钦州南路柳州路/ 时刻表
- 沪松专线 - 松江汽车东站 - 上海体育馆松江汽车东站 - 上海体育馆/ 时刻表
- 1217路 - 水城路仙霞路水城路仙霞路/ 时刻表
- 26路 - 新开河路中山东二路 - 广元西路虹桥路新开河路中山东二路 - 广元西路虹桥路/ 时刻表
- 117路 - 桃浦五村 - 上海火车站(北广场)桃浦五村 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 138路 - 上海体育馆 - 长寿新村上海体育馆 - 长寿新村/ 时刻表
- 340路 - 金耀路鹤霞路 - 曹杨路兰溪路金耀路鹤霞路 - 曹杨路兰溪路/ 时刻表
- 宝山92路 - 锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 320路 - 虹桥西交通中心 - 延安东路中山东一路虹桥西交通中心 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 179路 - 原平路汶水路 - 北宝兴路民晏路原平路汶水路 - 北宝兴路民晏路/ 时刻表
- 821路 - 园康路市台路 - 南翔汽车站园康路市台路 - 南翔汽车站/ 时刻表