常平6路路线
朗洲村
东莞公交
东莞公交 常平6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
常平6路 公交 (朗洲村) 有 37 站点 从 广汇购物城 出发并在 朗洲村 结束。
选择公交常平6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 朗洲村 (37 站)
广汇购物城
德福酒楼
杰文厂
大湖头村
桥梓派出所
桥梓公园
桥梓医院
三泰厂
桥梓牌坊
园林路
常平邮政分局
大和百货
天天百货
东园路
常阳花园
常平国土分局
常平汽车站
常平火车站
吴屋村
常平医院
土塘村口
土塘市场
王氏港建大道路口
东莞东火车站
麦元村
麦元村路口
相川厂
陈屋贝
九江水路口
下中门
九江水村委会
九江水市场
九江水牌坊
朗洲路口
德逊五金厂
旗岭公园
朗洲村
关于常平6路的常见问题
公交常平6路的首班车是什么时候?
公交常平6路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交常平6路的末班车是什么时候?
公交常平6路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交常平6路什么时候到达?
公交朗洲村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交朗洲村的时间表。
东莞公交 的 常平6路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
常平6路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有常平6路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的常平6路 公交 公交站。
东莞公交 的服务提醒
查看 常平6路 上的所有更新(来自 广汇购物城),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 常平6路 (朗洲村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
常平6路 线 公交 票价
东莞公交 常平6路 (朗洲村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
常平6路 (东莞公交)
公交常平6路的起始站是广汇购物城,终点站是朗洲村。常平6路往(朗洲村)方向于每天运营。
其它资讯:常平6路共途经37个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交常平6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交常平6路的时间表。
线路 常平6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 常平6路 (朗洲村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 常平6路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 常平6路
常平6路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 327路 - 凤岗沙岭汽车站 - 广东医学院/ 时刻表
- 21路 - 翰林学校 - 园区四站/ 时刻表
- 75路 - 东莞总站 - 樟木头振通车站/ 时刻表
- C4路空调 - 保安围 - 东城车站/ 时刻表
- 塘厦12路 - 振兴围村委 - 启源小学/ 时刻表
- 横沥7路 - 上车岗 - 桃子工业园三区/ 时刻表
- 常平18路 - 大朗汽车站 - 常平火车站/ 时刻表
- 凤岗6路 - 牛湖收费站 - 南山/ 时刻表
- 黄江1路 - 康湖路口 - 星光村/ 时刻表
- 康11路 - 石龙客运站 - 双龙地铁站1/ 时刻表
- 厚街2路 - 新世纪上河居 - 厚街会展中心/ 时刻表
- 208路 - 虎门中心客运站 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 塘厦3路 - 牛眠埔 - 旧头村/ 时刻表
- L4路 - 东莞市汽车总站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 东莞618路 - 开发区医院 - 康师傅/ 时刻表
- 清溪4路 - 杨梅岗 - 长山头白榄树/ 时刻表
- 横沥3路 - 村头 - 三江工业区/ 时刻表
- 厚街3路 - 虹桥市场 - 高排仔/ 时刻表
- 2A路 - 文化广场 - 道滘汽车站/ 时刻表
- X5路 - 光明中学 - 高埗邮政局/ 时刻表