旅1路路线
科教新村
长沙公交集团
长沙公交集团 旅1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
旅1路 公交 (科教新村) 有 16 站点 从 长沙火车站 出发并在 科教新村 结束。
选择公交旅1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 科教新村 (16 站)
长沙火车站
长岛路口
曙光路口
乔庄
韭菜园
蔡锷中路口
五一广场
市四医院
岳麓山北
二里半
湖南师大
岳麓山南
桃子湖
湖南大学
天马山东
科教新村
关于旅1路的常见问题
公交旅1路的时间表
旅1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 旅1路 上的所有更新(来自 长沙火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 旅1路 (科教新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
旅1路 线 公交 票价
长沙公交集团 旅1路 (科教新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
长沙 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
旅1路 (长沙公交集团)
公交旅1路的起始站是长沙火车站,终点站是科教新村。旅1路往(科教新村)方向于每天运营。
其它资讯:旅1路共途经16个站点,预计行驶23分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交旅1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交旅1路的时间表。
线路 旅1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 旅1路 (科教新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 旅1路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 旅1路
旅1路 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 128路 - 先锋厅 - 周南中学/ 时刻表
- 18区间西线 - 汽车西站 - 东方红路首末站/ 时刻表
- W201路 - 师大附中梅溪湖中学 - 长沙火车西客站(中华岭)/ 时刻表
- 21路 - 栗塘小区 - 汽车南站/ 时刻表
- 浏阳7路 - 田家炳 - 通程商业广场/ 时刻表
- 905路 - 五一村南 - 王家湾/ 时刻表
- 803路内环 - 新开铺路口 - 新开铺路口/ 时刻表
- 126路 - 汽车东站 - 长沙火车站/ 时刻表
- 503路 - 灰埠小区 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 318路区间线 - 洋湖景园 - 桃子湖路口/ 时刻表
- 913路 - 桃花村 - 雷锋汽车站/ 时刻表
- 118区间线 - 望月湖 - 信息产业园/ 时刻表
- 临146路 - 蒋家垅 - 都市兰亭/ 时刻表
- 星沙102路 - 特立东路口 - 物流学院/ 时刻表
- W202路 - 光明首末站 - 大坝咀/ 时刻表
- 168路 - 汽车西站 - 汽车东站/ 时刻表
- W116路 - 郁金香精品建材城 - 望城汽车站/ 时刻表
- 906路 - 糖坊巷 - 栖凤路口/ 时刻表
- 121路 - 泰禹家园 - 长沙火车站/ 时刻表
- 19路 - 栖凤路 - 赤岗冲/ 时刻表