旅1路路线
长沙火车站
长沙公交集团
长沙公交集团 旅1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
旅1路 公交 (长沙火车站) 有 20 站点 从 科教新村 出发并在 长沙火车站 结束。
选择公交旅1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 长沙火车站 (20 站)
科教新村
天马学生公寓
锦绣潇湘(阜埠河路)
阜埠河路口
天马山东
牌楼口
桃子湖路口
湖南师大
二里半
岳麓山北
市四医院
五一广场
蔡锷中路口
韭菜园
曙光路口(五一大道)
曙光路口
长岛路口
五一东村
车站路口
长沙火车站
关于旅1路的常见问题
公交旅1路的首班车是什么时候?
公交旅1路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交旅1路的末班车是什么时候?
公交旅1路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:00停止运营。
公交旅1路什么时候到达?
公交长沙火车站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交长沙火车站的时间表。
长沙公交集团 的 旅1路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
旅1路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有旅1路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的旅1路 公交 公交站。
长沙公交集团 的服务提醒
查看 旅1路 上的所有更新(来自 科教新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 旅1路 (长沙火车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
旅1路 线 公交 票价
长沙公交集团 旅1路 (长沙火车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
旅1路 (长沙公交集团)
公交旅1路的起始站是科教新村,终点站是长沙火车站。旅1路往(长沙火车站)方向于每天运营。
其它资讯:旅1路共途经20个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交旅1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交旅1路的时间表。
线路 旅1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 旅1路 (长沙火车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 旅1路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 旅1路
旅1路 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 208路 - 长沙火车南站 - 三汊矶大桥东公交首末站/ 时刻表
- 111路 - 华夏 - 长沙火车站/ 时刻表
- 星沙106路 - 湖南农大 - 威尼斯城/ 时刻表
- 203路 - 金鹰机电 - 汽车西站/ 时刻表
- 21路 - 栗塘小区 - 汽车南站/ 时刻表
- 临406路 - 中南院学校 - 华夏/ 时刻表
- 126路 - 汽车东站 - 长沙火车站/ 时刻表
- 812路 - 火炬路二环路口 - 湾田国际/ 时刻表
- 临146路 - 蒋家垅 - 都市兰亭/ 时刻表
- 906路 - 糖坊巷 - 栖凤路口/ 时刻表
- 142路 - 华夏 - 星沙/ 时刻表
- 临118路 - 信息产业园 - 长沙火车站/ 时刻表
- 913路 - 桃花村 - 雷锋汽车站/ 时刻表
- 临63路 - 长沙火车南站 - 汽车西站/ 时刻表
- 905路 - 五一村南 - 王家湾/ 时刻表
- 211路 - 梅溪湖临时公交首末站 - 汽车北站/ 时刻表
- 701路 - 星沙 - 1103厂首末站/ 时刻表
- 128路 - 先锋厅 - 周南中学/ 时刻表
- 503路 - 灰埠小区 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 804路 - 新河三角洲(秋月路) - 新开铺路口/ 时刻表