朱徐线路线
朱家角汽车站
上海巴士
上海巴士 朱徐线 公交 路线时间表和站点 (更新)
朱徐线 公交 (朱家角汽车站) 有 39 站点 从 徐泾东地铁站 出发并在 朱家角汽车站 结束。
选择公交朱徐路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 朱家角汽车站 (39 站)
徐泾东地铁站
盈港东路蟠秀路
盈港东路蟠龙路
盈港东路京华路
盈港东路明珠路(西)
盈港东路徐乐路
盈港东路马家浜
盈港东路和睦
嘉松中路和西村
崧泽大道嘉松中路
崧泽大道杨家庄
崧泽大道联星村
崧泽大道赵重公路
崧泽大道崧华路
崧泽大道汇金路
崧泽大道新技路
华青路崧泽大道
华青路新达路
华青路华科路
华青南路公园路
青湖路华青南路
城东中路保安路 (东门小学)
城中东路章浜路
城中东路宝庆街
城中西路卫中路
淀山湖大道港俞路
淀山湖大道漕盈路
淀山湖大道南横村
淀山湖大道西横港
淀山湖大道横港村
淀山湖大道港周路
淀山湖大道港周路
珠湖路淀山湖大道
淀山湖大道珠溪路
珠溪路新盛路
珠溪路漕平支路站(东湖中学)
祥凝浜路珠溪路(招呼站)
祥凝浜路漕平路
朱家角汽车站
关于朱徐线的常见问题
公交朱徐路的时间表
朱徐线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:05 - 23:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:55 | 20 |
周二 | 00:05 - 23:55 | 20 |
周三 | 00:05 - 23:55 | 20 |
周四 | 00:05 - 23:55 | 20 |
周五 | 00:05 - 23:55 | 20 |
周六 | 00:05 - 23:55 | 20 |
周日 | 00:05 - 23:55 | 20 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 朱徐线 上的所有更新(来自 徐泾东地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 朱徐线 (朱家角汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
朱徐线 线 公交 票价
上海巴士 朱徐线 (朱家角汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
朱徐线 (上海巴士)
公交朱徐路的起始站是徐泾东地铁站,终点站是朱家角汽车站。朱徐线往(朱家角汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:朱徐线共途经39个站点,预计行驶99分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交朱徐线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交朱徐线的时间表。
线路 朱徐线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 朱徐线 (朱家角汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 朱徐线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 朱徐线
朱徐线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 江平专线 - 新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 南五线 - 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站新杨公路芦五路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 974路 - 康达路关岳路 - 共和新路中山北路康达路关岳路 - 共和新路中山北路/ 时刻表
- 堡四线 (临时) - 北四滧 - 堡镇汽车站北四滧 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 89路 - 南浦大桥 - 田林路合川路南浦大桥 - 田林路合川路/ 时刻表
- 南长线 - 南门汽车站 - 长江农场(长征公路)南门汽车站 - 长江农场(长征公路)/ 时刻表
- 堡陈北线 - 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 川三线 - 三甲港海滨广场 - 川环南路妙境路三甲港海滨广场 - 川环南路妙境路/ 时刻表
- 50路区间 - 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路/ 时刻表
- 横兴线 - 兴隆村 - 横沙码头兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 962路 - 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 练塘1路 - 东三村 - 四联村东三村 - 四联村/ 时刻表
- 708路 - 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站/ 时刻表
- 52路 - 吴淞煤气厂 - 塘沽路乍浦路吴淞煤气厂 - 塘沽路乍浦路/ 时刻表
- 金融城3路 - 泰东路渡口(环线)泰东路渡口(环线)/ 时刻表
- 宝山9路 - 同济路宝杨路 - 宝杨码头同济路宝杨路 - 宝杨码头/ 时刻表
- 北安线 - 北区汽车站 - 安亭汽车站北区汽车站 - 安亭汽车站/ 时刻表
- 枫泾一路 - 刃具厂 - 枫泾牌楼刃具厂 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 735路 - 中春路华中路 - 罗阳新村中春路华中路 - 罗阳新村/ 时刻表
- 67路 - 建德花园 - 中山公园地铁站建德花园 - 中山公园地铁站/ 时刻表