机场大巴长隆度假区线路线
海洋王国
珠海公交
珠海公交 机场大巴长隆度假区线 公交 路线时间表和站点 (更新)
机场大巴长隆度假区线 公交 (海洋王国) 有 4 站点 从 珠海金湾机场 出发并在 海洋王国 结束。
选择公交机场大巴长隆度假区路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 海洋王国 (4 站)
珠海金湾机场
横琴口岸
横琴湾酒店
海洋王国
关于机场大巴长隆度假区线的常见问题
公交机场大巴长隆度假区线的首班车是什么时候?
公交机场大巴长隆度假区线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六08:00开始运营。
公交机场大巴长隆度假区线的末班车是什么时候?
公交机场大巴长隆度假区线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的09:00停止运营。
公交机场大巴长隆度假区线什么时候到达?
公交海洋王国什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交海洋王国的时间表。
珠海公交 的 机场大巴长隆度假区线 公交 线路在 建军节 运行吗?
机场大巴长隆度假区线 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有机场大巴长隆度假区线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的机场大巴长隆度假区线 公交 公交站。
公交机场大巴长隆度假区路的时间表
机场大巴长隆度假区线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 09:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 60 |
珠海公交 的服务提醒
查看 机场大巴长隆度假区线 上的所有更新(来自 珠海金湾机场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 机场大巴长隆度假区线 (海洋王国) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
机场大巴长隆度假区线 线 公交 票价
珠海公交 机场大巴长隆度假区线 (海洋王国) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
机场大巴长隆度假区线 (珠海公交)
公交机场大巴长隆度假区路的起始站是珠海金湾机场,终点站是海洋王国。机场大巴长隆度假区线往(海洋王国)方向于每天运营。
其它资讯:机场大巴长隆度假区线共途经4个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交机场大巴长隆度假区线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交机场大巴长隆度假区线的时间表。
线路 机场大巴长隆度假区线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 机场大巴长隆度假区线 (海洋王国) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 机场大巴长隆度假区线 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 机场大巴长隆度假区线
机场大巴长隆度假区线 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 46路 - 夏湾 - 云顶澜山/ 时刻表
- K4路 - 香洲 - 御温泉/ 时刻表
- 931路 - (三乡)雅居乐车站 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 993路 - 锦绣国际花城 - 香洲总站/ 时刻表
- K11路 - 长隆 - 香洲/ 时刻表
- 63路 - 横琴 - 三塘/ 时刻表
- 26路 - 普陀寺 - 九洲港/ 时刻表
- 813路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 23路 - 上冲总站 - 大桥口岸枢纽/ 时刻表
- 56路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- 62路班车 - 石博园 - 圆明新园/ 时刻表
- 1路 - 城轨珠海站 - 香洲/ 时刻表
- 34路 - 屏北三路西 - 拱北/ 时刻表
- 21路 - 跨境工业区 - 吉大总站/ 时刻表
- B37路 - 水郡总站 ↺ 井岸大厦/ 时刻表
- N20路 - 横琴口岸 - 跨境工业区北/ 时刻表
- 304路 - 白蕉开发区 - 北澳/ 时刻表
- 45路 - 上冲总站 - 屏北三路西/ 时刻表
- 8路 - 香洲 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 130路 - 湾仔 - 保税区北门/ 时刻表