江夏7路路线
江南国际城
武汉公交
武汉公交 江夏7路 公交 路线时间表和站点 (更新)
江夏7路 公交 (江南国际城) 有 25 站点 从 江北铸造厂 出发并在 江南国际城 结束。
选择公交江夏7路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 江南国际城 (25 站)
江北铸造厂
关山二队
关山一队
关山桥
秀山加油站
二道口
区交通局
纸坊饭店
西交路公交停车场
纸坊三小
西交路兴新街
西交路纸坊火车站
物资大楼
区劳动局
区人民医院
花之都酒店
人民银行
明熙小学
河头
区地税局
江夏大道沙羡街
江夏大道世纪广场
谢家湾
新一中
江南国际城
关于江夏7路的常见问题
公交江夏7路的首班车是什么时候?
公交江夏7路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交江夏7路的末班车是什么时候?
公交江夏7路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交江夏7路什么时候到达?
公交江南国际城什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交江南国际城的时间表。
武汉公交 的 江夏7路 公交 线路在 端午节 运行吗?
江夏7路 公交 在 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有江夏7路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的江夏7路 公交 公交站。
公交江夏7路的时间表
江夏7路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 江夏7路 上的所有更新(来自 江北铸造厂),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 江夏7路 (江南国际城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
江夏7路 线 公交 票价
武汉公交 江夏7路 (江南国际城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
江夏7路 (武汉公交)
公交江夏7路的起始站是江北铸造厂,终点站是江南国际城。江夏7路往(江南国际城)方向于每天运营。
其它资讯:江夏7路共途经25个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交江夏7路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交江夏7路的时间表。
线路 江夏7路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 江夏7路 (江南国际城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 江夏7路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 江夏7路
江夏7路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 917路 - 武昌大道大花岭大学城 - 西交路公交停车场/ 时刻表
- 20路 - 建设七路临江大道口 - 武东路武东三村/ 时刻表
- 248路 - 汉口北大道汉口北 - 阳新路公交停车场/ 时刻表
- 571路 - 学院路狮子山 - 京汉大道友谊路/ 时刻表
- 293路 - 花桥一村停车场 - 农耕年华/ 时刻表
- 903路区间 - 江夏大道公交停车场 - 珞喻路光谷广场/ 时刻表
- 43路内环 - 武昌火车站综合体 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 268路 - 蔡甸大街新庙村 - 天鹅湖大道西屋台长江大学/ 时刻表
- 789路 - 珞喻路光谷广场 - 东园西路佛祖岭/ 时刻表
- 30路 - 二七路二七横路 - 阳新路公交停车场/ 时刻表
- 364路内环 - 中山大道民生路 - 中山大道民生路/ 时刻表
- 533路 - 汉口火车站 - 民族路集家嘴/ 时刻表
- 270路 - 蔡甸大街新庙村 - 董家店路地铁黄金口站/ 时刻表
- 60路 - 台北路天门墩 - 沿江大道滨江苑/ 时刻表
- 357路 - 解放大道易家墩 - 环湖中路远大医药/ 时刻表
- 719路 - 工业二路26街坊 - 常青公交枢纽站/ 时刻表
- 901路 - 西交路公交停车场 - 中山路武昌火车站/ 时刻表
- 538路 - 武昌火车站综合体 - 南湖大道茶山刘/ 时刻表
- 577路 - 武昌火车站综合体 - 汉黄路岱家山/ 时刻表
- 324路 - 汉西路公交场站 - 解放大道易家墩/ 时刻表