330路路线
汉西三路香江家居
武汉公交
武汉公交 330路 公交 路线时间表和站点 (更新)
330路 公交 (汉西三路香江家居) 是一条环形线路,有 10 个从 汉西三路香江家居 出发的站点。
选择公交330路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汉西三路香江家居 (10 站)
汉西三路香江家居
汉西三路古田小路
汉西三路汉西村
汉西三路建设大道口
建设大道新合村
解放大道宗关
汉西一路
汉西三路汉西村
汉西三路古田小路
汉西三路香江家居
关于330路的常见问题
公交330路的时间表
330路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 330路 上的所有更新(来自 汉西三路香江家居),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 330路 (汉西三路香江家居) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
330路 线 公交 票价
武汉公交 330路 (汉西三路香江家居) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
330路 (武汉公交)
公交330路的起始站是汉西三路香江家居,终点站是汉西三路香江家居。330路往(汉西三路香江家居)方向于每天运营。
其它资讯:330路共途经10个站点,预计行驶12分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交330路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交330路的时间表。
线路 330路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 330路 (汉西三路香江家居) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 330路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 330路
在武汉,武汉公交运营的线路
- 531路 - 解放大道易家墩 - 汉南路汉南四村/ 时刻表
- 336路 - 江达路香缇美景 - 新湾三路旅游学校/ 时刻表
- 587路 - 八一路东湖新村 - 南李路板桥/ 时刻表
- 620路 - 汉黄路岱家山 - 康居五路/ 时刻表
- 211路 - 兴盛路湖大知行学院 - 长港路地铁长港路站/ 时刻表
- J9路 - 中建三局四公司 - 湖北生态学院/ 时刻表
- 213路 - 沌口体育中心停车场 - 天鹅湖大道大集/ 时刻表
- 229路 - 汤云海路巢上城 - 二七路二七横路/ 时刻表
- 586路 - 珞珈山路劝业场 - 城花中心/ 时刻表
- 207路 - 沿江大道武汉港 - 环湖路万科西半岛/ 时刻表
- 518路区间 - 武昌火车站综合体 - 珞喻东路佳园路/ 时刻表
- 756路 - 鲁磨路光谷广场 - 高新二路湖口/ 时刻表
- 576路 - 中山路大堤口 - 学院路狮子山/ 时刻表
- 503路 - 文昌街文馨街 - 沿江大道青岛路口/ 时刻表
- 632路 - 马鹦路邓甲村(临时站) - 青菱城市花园/ 时刻表
- 734路 - 欢乐大道欢乐谷 - 和平大道地铁积玉桥站/ 时刻表
- 26路 - 汉阳大道铁铺 - 阳新路公交停车场/ 时刻表
- 543路 - 后湖五路淌湖村 - 恒安路富安街/ 时刻表
- 232路 - 后湖大道新荣村客运站 - 平江大道阳逻客运站/ 时刻表