345路路线
关东园五路荷叶山社区
武汉公交
武汉公交 345路 公交 路线时间表和站点 (更新)
345路 公交 (关东园五路荷叶山社区) 有 12 站点 从 花城大道梅城路 出发并在 关东园五路荷叶山社区 结束。
选择公交345路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 关东园五路荷叶山社区 (12 站)
花城大道梅城路
春和路花城大道口
春和路公交站
花山大道春和路
花山大道何刘村
森林大道宝盖峰
森林大道王家店
森林大道石门峰公园
珞喻东路高坡店
珞喻东路长山
关东园五路创业街
关东园五路荷叶山社区
关于345路的常见问题
公交345路的时间表
345路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:20 - 18:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 18:50 | 5 - 10 |
周二 | 07:20 - 18:50 | 5 - 10 |
周三 | 07:20 - 18:50 | 5 - 10 |
周四 | 07:20 - 18:50 | 5 - 10 |
周五 | 07:20 - 18:50 | 5 - 10 |
周六 | 07:20 - 18:50 | 5 - 10 |
周日 | 07:20 - 18:50 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 345路 上的所有更新(来自 花城大道梅城路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 345路 (关东园五路荷叶山社区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
345路 线 公交 票价
武汉公交 345路 (关东园五路荷叶山社区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
345路 (武汉公交)
公交345路的起始站是花城大道梅城路,终点站是关东园五路荷叶山社区。345路往(关东园五路荷叶山社区)方向于每天运营。
其它资讯:345路共途经12个站点,预计行驶23分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交345路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交345路的时间表。
线路 345路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 345路 (关东园五路荷叶山社区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 345路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 345路
345路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 349路 - 智和路东方雅园 - 南干渠路126街/ 时刻表
- 716路 - 琴台大道琴断口 - 新生活摩尔城/ 时刻表
- 737路 - 沿海赛洛城公交场站 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 727路 - 鹦鹉大道新五里一路 - 汉黄路岱家山/ 时刻表
- 11路 - 武金堤公路武泰闸 - 和平大道三角路/ 时刻表
- 293路 - 花桥一村停车场 - 农耕年华/ 时刻表
- 4路 - 光华路湖边坊 - 汉黄路岱家山/ 时刻表
- 401路 - 鲁磨路梅园 - 夹河街/ 时刻表
- 602路 - 建设大道双墩 - 马池中路/ 时刻表
- 24路通宵线 - 惠济路赵家条 - 阳新路公交停车场/ 时刻表
- 506路 - 民意一路 - 金珠港湾/ 时刻表
- 608路 - 马鹦路邓甲村(临时站) - 发展大道红旗建材家居/ 时刻表
- 701路 - 汉西三路香江家居 - 环湖路东湖/ 时刻表
- 357路 - 解放大道易家墩 - 环湖中路远大医药/ 时刻表
- 352路 - 群力村 - 焦沙公路上渡口村/ 时刻表
- 360路 - 淮海路红领巾学校 - 泛海城市广场/ 时刻表
- 16路 - 和平大道建设十路 - 临江大道汉阳门/ 时刻表
- 35路 - 解放大道球场街 - 银潭路医疗救治中心/ 时刻表
- 550路 - 沿江大道滨江苑 - 解放大道易家墩/ 时刻表