江桥2路路线
鹤旋路金运路
上海巴士
上海巴士 江桥2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
江桥2路 公交 (鹤旋路金运路) 有 19 站点 从 海波路星华公路 出发并在 鹤旋路金运路 结束。
选择公交江桥2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 鹤旋路金运路 (19 站)
海波路星华公路
海波路乐秀路
海波路嘉涛路
海波路嘉泽路
海波路嘉涌路
海波路华江支路
海波路嘉怡路
嘉怡路海川路
嘉怡路江桥
华江路曹安路
江桥二村
华江路张掖路
华江路高潮路
华江路金沙江西路
金沙江西路华江路
金沙江西路金园一路
金耀路鹤旋路
鹤旋路金园一路
鹤旋路金运路
关于江桥2路的常见问题
公交江桥2路的时间表
江桥2路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:45 - 20:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 20:55 | 10 |
周二 | 06:45 - 20:55 | 10 |
周三 | 06:45 - 20:55 | 10 |
周四 | 06:45 - 20:55 | 10 |
周五 | 06:45 - 20:55 | 10 |
周六 | 06:45 - 20:55 | 10 |
周日 | 06:45 - 20:55 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 江桥2路 上的所有更新(来自 海波路星华公路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 江桥2路 (鹤旋路金运路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
江桥2路 线 公交 票价
上海巴士 江桥2路 (鹤旋路金运路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
江桥2路 (上海巴士)
公交江桥2路的起始站是海波路星华公路,终点站是鹤旋路金运路。江桥2路往(鹤旋路金运路)方向于每天运营。
其它资讯:江桥2路共途经19个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交江桥2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交江桥2路的时间表。
线路 江桥2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 江桥2路 (鹤旋路金运路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 江桥2路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 江桥2路
江桥2路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 安亭1路 - 上海赛车场 - 公交安亭站上海赛车场 - 公交安亭站/ 时刻表
- 727路 - 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路/ 时刻表
- 730路 - 建国东路重庆南路 - 南新小区建国东路重庆南路 - 南新小区/ 时刻表
- 浦东15路 - 钦公塘大码头 - 泰东路渡口钦公塘大码头 - 泰东路渡口/ 时刻表
- 762路 - 真金路富平路 - 赤峰路地铁站真金路富平路 - 赤峰路地铁站/ 时刻表
- 嘉定11路 - 立昂路嘉宏路 - 公交嘉定西站立昂路嘉宏路 - 公交嘉定西站/ 时刻表
- 新泾1路 - 上海动物园 - 福泉北路临新路上海动物园 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 767路 - 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路/ 时刻表
- 华新1路 - 新凤路车站新凤路车站/ 时刻表
- 浦江7路 - 永丰村 - 新风生态园永丰村 - 新风生态园/ 时刻表
- 89路 - 南浦大桥 - 田林路合川路南浦大桥 - 田林路合川路/ 时刻表
- 金山7路 - 金山卫站北广场 - 卫零路金一路金山卫站北广场 - 卫零路金一路/ 时刻表
- 金桥3路 - 枣庄路博山东路 - 红枫路锦绣东路枣庄路博山东路 - 红枫路锦绣东路/ 时刻表
- 南风线 - 东风新村 - 南门汽车站东风新村 - 南门汽车站/ 时刻表
- 南松专线 - 松江汽车东站 - 南桥汽车站松江汽车东站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 练塘6路 - 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村/ 时刻表
- 308路 - 上海火车站(南广场) - 松花江路延吉东路上海火车站(南广场) - 松花江路延吉东路/ 时刻表
- 南翔5路 - 金润路银翔路 - 南翔站金润路银翔路 - 南翔站/ 时刻表
- 南头专线 - 头桥北宋村 - 南桥汽车站头桥北宋村 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 申港2路 - 顺翔路同汇路顺翔路同汇路/ 时刻表