练塘6路路线
张家浜路张家浜村
上海巴士
上海巴士 练塘6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
练塘6路 公交 (张家浜路张家浜村) 有 16 站点 从 练西公路干庄村 出发并在 张家浜路张家浜村 结束。
选择公交练塘6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 张家浜路张家浜村 (16 站)
练西公路干庄村
练西公路朱家庄
老朱枫公路泖甸
朱枫公路泖甸
泖甸路泖甸村
朱枫公路后湾
金田路朱枫公路
金田路金田村
老朱枫公路北庄村
练塘汽车站
老朱枫公路练新路
朱枫路南横港
老朱枫公路长珠
张家浜路老朱枫公路
张家浜路张家浜桥
张家浜路张家浜村
关于练塘6路的常见问题
公交练塘6路的时间表
练塘6路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:16
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:16 | 52 |
周二 | 06:00 - 17:16 | 52 |
周三 | 06:00 - 17:16 | 52 |
周四 | 06:00 - 17:16 | 52 |
周五 | 06:00 - 17:16 | 52 |
周六 | 06:00 - 17:16 | 52 |
周日 | 06:00 - 17:16 | 52 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 练塘6路 上的所有更新(来自 练西公路干庄村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 练塘6路 (张家浜路张家浜村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
练塘6路 线 公交 票价
上海巴士 练塘6路 (张家浜路张家浜村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
练塘6路 (上海巴士)
公交练塘6路的起始站是练西公路干庄村,终点站是张家浜路张家浜村。练塘6路往(张家浜路张家浜村)方向于每天运营。
其它资讯:练塘6路共途经16个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交练塘6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交练塘6路的时间表。
线路 练塘6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 练塘6路 (张家浜路张家浜村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 练塘6路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 练塘6路
练塘6路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 609路区间 - 广兰路地铁站/ 时刻表
- 826路 - 西乡路平利路 - 封浜汽车站/ 时刻表
- 廊下五路 - 友好村 - 廊下卫生院/ 时刻表
- 南靶线 - 海湾501经济园区 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 沪嘉专线 - 嘉定客运中心 - 成都北路南京西路/ 时刻表
- 314路 - 陆家嘴 - 通耀路耀龙路/ 时刻表
- 堡陈专线 - 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 869路 - 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)/ 时刻表
- 石青专线 - 青浦汽车站 - 石化汽车站/ 时刻表
- 339路 - 金杨路金口路 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 青浦9路 - 久远路民惠佳园 - 华青南路沪青平公路/ 时刻表
- 597路 - 彭浦新村 - 东方路张杨路/ 时刻表
- 沪商专线 - 商塌 - 淡水路金陵东路/ 时刻表
- 西五线B线 - 五四场部/ 时刻表
- 金山7路 - 金山卫站北广场 - 卫零路金一路/ 时刻表
- 宝山16路 - 泰和路蕰川路 - 祁北路抚远路/ 时刻表
- 祝桥5路 - 卫亭路百熙路/ 时刻表
- 亭林1路 - 松隐中学 - 亭林汽车站/ 时刻表
- 726路 - 三泉路保德路 - 安波路营口路/ 时刻表
- 796路 - 周浦东站 - 浦江镇/ 时刻表