虎门16路路线
黄村工业区
东莞公交
东莞公交 虎门16路 公交 路线时间表和站点 (更新)
虎门16路 公交 (黄村工业区) 有 38 站点 从 虎门海战馆 出发并在 黄村工业区 结束。
选择公交虎门16路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 黄村工业区 (38 站)
虎门海战馆
虎门外国语学校
南面社区
南面牌坊
城建办公区
威远加油站
北面市场
北面小学
威远中学
威远派出所
威远邮电所
威远循环岛
旧人民医院
执信公园
虎门医院
永安
黄河时装城
俪城
虎门劳动局
虎门国际购物中心南
虎门中心客运站
虎门公园
柏景豪庭
乐购
富民商务中心
虎威加油站
龙眼加油站
龙眼路口
北栅高速路口
北栅小学
玉虚宫
北栅西坊
捷信驾校训练场
乐诗厂
旭新百货
陈丰卫生站
虎彩集团
黄村工业区
关于虎门16路的常见问题
公交虎门16路的时间表
虎门16路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 虎门16路 上的所有更新(来自 虎门海战馆),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 虎门16路 (黄村工业区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
虎门16路 线 公交 票价
东莞公交 虎门16路 (黄村工业区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
虎门16路 (东莞公交)
公交虎门16路的起始站是虎门海战馆,终点站是黄村工业区。虎门16路往(黄村工业区)方向于每天运营。
其它资讯:虎门16路共途经38个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交虎门16路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交虎门16路的时间表。
线路 虎门16路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 虎门16路 (黄村工业区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 虎门16路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 虎门16路
虎门16路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- K3路空调 - 榴花车站 - 汽车总站/ 时刻表
- 石碣7路 - 石碣唐洪 - 西部工业园/ 时刻表
- 寮步A7路 - 南区路口 - 市汽车东站/ 时刻表
- 2路 - 道滘车站 - 文化广场/ 时刻表
- 大朗1路 - 大朗汽车站 - 犀牛陂/ 时刻表
- 常平1B路 - 桥沥工业区 - 东部工业园/ 时刻表
- 常平13路 - 金月湾酒店 - 常平火车站/ 时刻表
- 茶山2路 - 金沙湾购物广场 - 向西路口/ 时刻表
- 常平8路 - 常安医院 - 东深工业园总站(接驳换乘)/ 时刻表
- 公交快线12号线 - 虎门汽车总站站内 - 东莞常平火车东站/ 时刻表
- 21路 - 翰林学校 - 园区四站/ 时刻表
- 801路 - 第一国际东 - 虎门高铁站/ 时刻表
- 塘厦16路 - 东浦市场 - 石潭布桥贝/ 时刻表
- 27路 - 南城汽车站 - 市汽车北站/ 时刻表
- 301路 - 虎门中心客运站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 13路 - 创业路 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 831路 - 东莞市汽车总站 - 齐沙路口/ 时刻表
- 塘厦10路 - 平山打银坑 - 缤纷时代广场/ 时刻表
- 822路 - 市汽车东站 - 东莞市第七高级中学/ 时刻表
- 长安2路 - 长安北站 - 鸿华针织厂/ 时刻表