金山卫1路路线
金山卫镇镇政府
上海巴士
上海巴士 金山卫1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
金山卫1路 公交 (金山卫镇镇政府) 有 27 站点 从 塔港村双圩 出发并在 金山卫镇镇政府 结束。
选择公交金山卫1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金山卫镇镇政府 (27 站)
塔港村双圩
香阳河桥(招呼站)
秦弯路(招呼站)
塔港村委
秦弯路新钱路
秦弯路医院路
建圩路
秦弯路卫生院
星火村
钱圩中学
钱鑫路
许家桥(招呼站)
柳家桥
联星
八字村委
王家浜桥
农场
查梅路
横浦村委
新圩
卫海路(招呼站)
金山大道
西静路金山大道(招呼站)
西静路
板桥路古城路
学府路卫清西路
金山卫镇镇政府
关于金山卫1路的常见问题
公交金山卫1路的时间表
金山卫1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:25 - 17:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:25 - 17:55 | 10 |
周二 | 07:25 - 17:55 | 10 |
周三 | 07:25 - 17:55 | 10 |
周四 | 07:25 - 17:55 | 10 |
周五 | 07:25 - 17:55 | 10 |
周六 | 07:25 - 17:55 | 10 |
周日 | 07:25 - 17:55 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 金山卫1路 上的所有更新(来自 塔港村双圩),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 金山卫1路 (金山卫镇镇政府) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
金山卫1路 线 公交 票价
上海巴士 金山卫1路 (金山卫镇镇政府) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
金山卫1路 (上海巴士)
公交金山卫1路的起始站是塔港村双圩,终点站是金山卫镇镇政府。金山卫1路往(金山卫镇镇政府)方向于每天运营。
其它资讯:金山卫1路共途经27个站点,预计行驶62分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交金山卫1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交金山卫1路的时间表。
线路 金山卫1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 金山卫1路 (金山卫镇镇政府) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 金山卫1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 金山卫1路
金山卫1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 826路 - 西乡路平利路 - 封浜汽车站/ 时刻表
- 青浦12路 - 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区/ 时刻表
- 奉贤7路 - 西渡社区 - 运河北路环城西路/ 时刻表
- 廊下五路 - 友好村 - 廊下卫生院/ 时刻表
- 奉城1路 - 洪卫新村 - 神州路/ 时刻表
- 嘉钱线 - 砖瓦厂 - 嘉定北站/ 时刻表
- 59路 - 杨高中路民生路 - 凉城新村/ 时刻表
- 92路 - 交大农学院 - 上海体育场/ 时刻表
- 941定班 - 北华路 - 虹桥东交通中心/ 时刻表
- 90路 - 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路(海军上海博览馆)/ 时刻表
- 502路 - 梅园路共和路 - 淞南十村/ 时刻表
- 70路 - 兰州路杨树浦路 - 四川北路多伦路/ 时刻表
- 960路 - 怀德路杨树浦路 - 青石路国权北路/ 时刻表
- 705路 - 松兰路镇泰路 - 汶水路共和新路/ 时刻表
- 周康3路 - 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路/ 时刻表
- 外高桥7路 - 外高桥保税区南站 - 巴圣路富特东三路/ 时刻表
- 750路 - 水杉路真南路 - 广顺路定威路/ 时刻表
- 南桥5路区间 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 金山3路 - 象州路富川路 - 金山万达枢纽站/ 时刻表
- 西五线 - 五四场部 - 南桥汽车站/ 时刻表