金山工业区1路路线
朱行中学
上海巴士
上海巴士 金山工业区1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
金山工业区1路 公交 (朱行中学) 有 15 站点 从 红光村朱家宅 出发并在 朱行中学 结束。
选择公交金山工业区1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 朱行中学 (15 站)
红光村朱家宅
共和
阮家宅
孙家宅
下横泾
南欢路村西路
南欢路横泾中心路
林慧路张家宅
林慧路亭卫公路
朱行社区服务中心
恒顺路立新街
恒顺路开乐大街
亭朱路珠港街
高林路
朱行中学
关于金山工业区1路的常见问题
公交金山工业区1路的时间表
金山工业区1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 30 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 30 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 30 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 30 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 30 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 30 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 30 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 金山工业区1路 上的所有更新(来自 红光村朱家宅),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 金山工业区1路 (朱行中学) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
金山工业区1路 线 公交 票价
上海巴士 金山工业区1路 (朱行中学) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
金山工业区1路 (上海巴士)
公交金山工业区1路的起始站是红光村朱家宅,终点站是朱行中学。金山工业区1路往(朱行中学)方向于每天运营。
其它资讯:金山工业区1路共途经15个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交金山工业区1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交金山工业区1路的时间表。
线路 金山工业区1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 金山工业区1路 (朱行中学) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 金山工业区1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 金山工业区1路
金山工业区1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 奉城3路 - 海湾森林公园 - 神洲路南奉公路/ 时刻表
- 104路 - 上海火车站(南广场) - 龙华/ 时刻表
- 莲漕专线 - 漕泾 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 金融城3路 - 泰东路渡口(环线)/ 时刻表
- 横新线 - 兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 嘉朱专线 - 竹桥 - 嘉定北站/ 时刻表
- 陈凤线 - 长兴岛汽车站 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 716路 - 永业路佳虹路 - 江浦路中山北二路/ 时刻表
- 宝山85路 - 宝祁路园泰路 - 锦秋路/ 时刻表
- 建西线 - 西沙湿地 - 建桥西桥/ 时刻表
- 朱家角3路 - 沈太路张马村 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 946路 - 中山公园地铁站 - 万源路平阳路(儿科医院)/ 时刻表
- 64路 - 南浦大桥 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 长新线 - 新光村 - 长江农场/ 时刻表
- 726路 - 三泉路保德路 - 安波路营口路/ 时刻表
- 813路 - 宝山 - 杨浦大桥/ 时刻表
- 632路 - 长清路三鲁公路 - 川沙镇/ 时刻表
- 金山社区1路 - 亭林汽车站 - 南亭公路亭谊路/ 时刻表
- 莘庄2路 - 莘庄地铁站 - 康城(北大门)/ 时刻表
- 外高桥5路 - 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路/ 时刻表