134路路线
大连路杨树浦路
久事公交
久事公交 134路 公交 路线时间表和站点 (更新)
134路 公交 (大连路杨树浦路) 有 23 站点 从 彭浦新村(保德路) 出发并在 大连路杨树浦路 结束。
选择公交134路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大连路杨树浦路 (23 站)
彭浦新村(保德路)
汾西路阳泉路
阳曲路临汾路
临汾路江杨南路
江杨南路场中路
广粤路奎照路
广粤路车站北路
广粤路汶水东路
广灵四路广粤路
凉城路广灵四路
汶水东路水电路
汶水东路广纪路
大柏树(曲阳路)
曲阳路中山北二路
玉田路曲阳路
祥德路欧阳路
欧阳路四达路
临平北路四平路
临平路张家巷
公平路周家嘴路
东大名路海门路
提篮桥
大连路杨树浦路
关于134路的常见问题
公交134路的首班车是什么时候?
公交134路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交134路的末班车是什么时候?
公交134路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:00停止运营。
公交134路什么时候到达?
公交大连路杨树浦路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交大连路杨树浦路的时间表。
久事公交 的 134路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
134路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有134路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的134路 公交 公交站。
公交134路的时间表
134路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 134路 上的所有更新(来自 彭浦新村(保德路)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 134路 (大连路杨树浦路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
134路 线 公交 票价
久事公交 134路 (大连路杨树浦路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
134路 (久事公交)
公交134路的起始站是彭浦新村(保德路),终点站是大连路杨树浦路。134路往(大连路杨树浦路)方向于每天运营。
其它资讯:134路共途经23个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交134路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交134路的时间表。
线路 134路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 134路 (大连路杨树浦路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 134路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 134路
134路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 55路 - 世界路新江湾城 - 南浦大桥世界路新江湾城 - 南浦大桥/ 时刻表
- 74路 - 华新镇 - 福泉北路临新路华新镇 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 326路 - 长桥新村 - 枫林路斜土路长桥新村 - 枫林路斜土路/ 时刻表
- 闵行31路 - 车沟桥渡口 - 莘松新村车沟桥渡口 - 莘松新村/ 时刻表
- 闵吴线 - 吴泾渡口 - 闵行吴泾渡口 - 闵行/ 时刻表
- 宝山91路 - 云林路石太路 - 杨北路蕰川路云林路石太路 - 杨北路蕰川路/ 时刻表
- 1202路 - 古美新村古美新村/ 时刻表
- 1600路 - 罗店汽车站 - 罗南新村罗店汽车站 - 罗南新村/ 时刻表
- 322路 - 上海火车站(南广场) - 宝山上海火车站(南广场) - 宝山/ 时刻表
- 157路 - 永联村羊毛线交易中心 - 上海体育馆永联村羊毛线交易中心 - 上海体育馆/ 时刻表
- 162路 - 莲花路古龙路 - 双柏路虹梅南路莲花路古龙路 - 双柏路虹梅南路/ 时刻表
- 942路 - 殷行路中原路 - 上海火车站(北广场)殷行路中原路 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 闵行41路 - 莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路/ 时刻表
- 100路 - 吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路/ 时刻表
- 闵行33路B线 - 申昆路枢纽站 - 秀文路园文路申昆路枢纽站 - 秀文路园文路/ 时刻表
- 854路 - 市光新村(包头路) - 提篮桥市光新村(包头路) - 提篮桥/ 时刻表
- 1207路 - 上海动物园 - 虹桥机场1号航站楼上海动物园 - 虹桥机场1号航站楼/ 时刻表
- 150路 - 莘松新村 - 莲花路古龙路莘松新村 - 莲花路古龙路/ 时刻表
- 1609路 - 铁山路铁通路 - 江杨北路绥化路铁山路铁通路 - 江杨北路绥化路/ 时刻表
- 168路 - 国江路淞行路 - 复旦大学国江路淞行路 - 复旦大学/ 时刻表