黄陂5路路线
涂店砖厂
武汉公交
武汉公交 黄陂5路 公交 路线时间表和站点 (更新)
黄陂5路 公交 (涂店砖厂) 有 20 站点 从 冰晶江城 出发并在 涂店砖厂 结束。
选择公交黄陂5路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 涂店砖厂 (20 站)
冰晶江城
东风
一桥头
黄陂汽校
视佳医眼镜
六号门
老公安局
板桥商场
老车站
老车站北
潘家田路口
双凤大道邮电大楼
艳阳天
区交通局
大常湾
下店湾
远方钢铁
金星
养猪场
涂店砖厂
关于黄陂5路的常见问题
公交黄陂5路的首班车是什么时候?
公交黄陂5路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交黄陂5路的末班车是什么时候?
公交黄陂5路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交黄陂5路什么时候到达?
公交涂店砖厂什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交涂店砖厂的时间表。
武汉公交 的 黄陂5路 公交 线路在 端午节 运行吗?
黄陂5路 公交 在 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有黄陂5路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的黄陂5路 公交 公交站。
公交黄陂5路的时间表
黄陂5路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 黄陂5路 上的所有更新(来自 冰晶江城),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 黄陂5路 (涂店砖厂) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
黄陂5路 线 公交 票价
武汉公交 黄陂5路 (涂店砖厂) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
黄陂5路 (武汉公交)
公交黄陂5路的起始站是冰晶江城,终点站是涂店砖厂。黄陂5路往(涂店砖厂)方向于每天运营。
其它资讯:黄陂5路共途经20个站点,预计行驶23分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交黄陂5路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交黄陂5路的时间表。
线路 黄陂5路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 黄陂5路 (涂店砖厂) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 黄陂5路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 黄陂5路
黄陂5路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 601路 - 常青五路杨汊湖小区 - 梨园广场/ 时刻表
- 658路 - 华园路汉江大道口 - 汉阳造纸厂/ 时刻表
- 290路 - 单洞路 - 腾龙大道百联奥特莱斯/ 时刻表
- 620路 - 汉黄路岱家山 - 康居五路/ 时刻表
- 机场巴士随州线 - 天河国际机场 - 随州中心站/ 时刻表
- 4路 - 公汽公司 - 东山界堤/ 时刻表
- 517路 - 四新北路太子水榭 - 王家湾公交停车场/ 时刻表
- 364路内环 - 中山大道民生路 - 中山大道民生路/ 时刻表
- 213路 - 沌口体育中心停车场 - 天鹅湖大道大集/ 时刻表
- 270路 - 蔡甸大街新庙村 - 董家店路地铁黄金口站/ 时刻表
- 24路通宵线 - 惠济路赵家条 - 阳新路公交停车场/ 时刻表
- 1路 - 芦沟桥路 - 建设大道双墩/ 时刻表
- 229路 - 汤云海路巢上城 - 二七路二七横路/ 时刻表
- 330路 - 汉西三路香江家居 - 汉西三路香江家居/ 时刻表
- 561路 - 南湖公交场站 - 汉口火车站/ 时刻表
- 722路 - 九通路公交场站 - 陶家岭路龙阳大道/ 时刻表
- 811路 - 庙山中路 - 园林路瑞丰路/ 时刻表
- 18路 - 鲁磨路光谷广场 - 碧桂园公交场站/ 时刻表
- 502路 - 桥口码头 - 黄州街108街坊/ 时刻表
- 638路 - 华中城建材物流大市场 - 中山路武昌火车站/ 时刻表