H84路环线路线
Tcl
武汉公交
武汉公交 H84路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
H84路环线 公交 (Tcl) 是一条环形线路,有 43 个从 Tcl 出发的站点。
选择公交H84环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Tcl (43 站)
Tcl
金北二路三店中路口
金北二路临空港大道口
临空港大道金北一路
秀水佳园
鑫海花城北站
三店中路鑫海花城
三店集中路
三店中路黄狮海岸
三店中路三店派出所
临空港大道园艺小区
环山路
环山路
六顺路北段
六顺路田园街
田园街中百仓储
临空港大道五环广场
六顺路六顺南路
革新大道六顺路
革新大道七雄路口
七雄路团结街
团结结人才培训中心
六顺路团结街
六顺路革新大道
革新大道革新三队
临空港大道裕东街
东西湖大道航空港大道
临时站
六顺路田园街
六顺路北段
环山路
临空港大道园艺小区
三店中路金山大道口
三店中路三店派出所
三店中路黄狮海岸
三店中路百花新村
三店中路鑫海花城
鑫海花城北站
秀水佳园
临空港大道金北一路
金北二路临空港大道口
金北二路三店中路口
Tcl
关于H84路环线的常见问题
公交H84环线路的时间表
H84路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 21:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 H84路环线 上的所有更新(来自 Tcl),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 H84路环线 (Tcl) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
H84路环线 线 公交 票价
武汉公交 H84路环线 (Tcl) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
H84路环线 (武汉公交)
公交H84环线路的起始站是Tcl,终点站是Tcl。H84路环线往(Tcl)方向于每天运营。
其它资讯:H84路环线共途经43个站点,预计行驶47分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交H84路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交H84路环线的时间表。
线路 H84路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 H84路环线 (Tcl) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 H84路环线 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 H84路环线
在武汉,武汉公交运营的线路
- H81路外环 - 航天佳园 - 航天佳园/ 时刻表
- 559路 - 三眼桥路海虹景 - 汉新大道公交停车站/ 时刻表
- 68路 - 江大路九万方 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 529路 - 中华路 - 东山公交场站/ 时刻表
- 903路区间 - 江夏大道公交停车场 - 珞喻路光谷广场/ 时刻表
- 43路内环 - 武昌火车站综合体 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 803路 - 隆祥东街芳草路口 - 常青路民航新村/ 时刻表
- 317路环线 - 学府东路十小区 - 学府东路十小区/ 时刻表
- 717路 - 江国路 - 百步亭路十大家/ 时刻表
- 261路 - 大军山 - 沌口体育中心停车场/ 时刻表
- J3路内环 - 沙羡街城际铁路纸坊东站 - 沙羡街城际铁路纸坊东站/ 时刻表
- 817路 - 南湖大道湖北工业大学 - 公正路省广电中心/ 时刻表
- 755路 - 珞喻路光谷广场 - 杨桥湖大道程杨湾/ 时刻表
- 217路 - 景德寺 - 金银潭大道地铁金银潭站/ 时刻表
- H92路 - 七雄路北段 - 惠安大道红星三队/ 时刻表
- 523路 - 古田二路陈家墩 - 芦沟桥路/ 时刻表
- 807路 - 振兴路复兴村小区 - 工业四路23街坊/ 时刻表
- 296路 - 汉口北大道刘店 - 振兴路复兴村小区/ 时刻表
- 26路 - 汉阳大道铁铺 - 阳新路公交停车场/ 时刻表