125路B线路线
秀文路园文路
松江公交
松江公交 125路B线 公交 路线时间表和站点 (更新)
125路B线 公交 (秀文路园文路) 有 20 站点 从 新桥火车站 出发并在 秀文路园文路 结束。
选择公交125B线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 秀文路园文路 (20 站)
新桥火车站
新育路新南街
新育路新北街
新育小区
新育路明中路
明中路月台路
沿海丽水馨庭
明中路明华路
万科白马花园
明兴路明中路
聚丰苑
明兴路新南路
新南路明华路
沪亭南路闵松路
姚北路沪亭南路
涞亭南路涞泾路
黎安路顾黎路
友东路顾戴路
顾戴路秀波路
秀文路园文路
关于125路B线的常见问题
公交125B线路的时间表
125路B线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10 |
松江公交 的服务提醒
查看 125路B线 上的所有更新(来自 新桥火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 125路B线 (秀文路园文路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
125路B线 线 公交 票价
松江公交 125路B线 (秀文路园文路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
125路B线 (松江公交)
公交125B线路的起始站是新桥火车站,终点站是秀文路园文路。125路B线往(秀文路园文路)方向于每天运营。
其它资讯:125路B线共途经20个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交125路B线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交125路B线的时间表。
线路 125路B线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 125路B线 (秀文路园文路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 125路B线 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 125路B线
125路B线 - 其它方向
在上海,松江公交运营的线路
- 松江23路 - 恬润新苑(中心村) - 松江新城地铁站恬润新苑(中心村) - 松江新城地铁站/ 时刻表
- 松莘B线 - 外环路地铁站 - 松江大学城外环路地铁站 - 松江大学城/ 时刻表
- 1829路 - 南三村(村委会) - 泖港汽车站南三村(村委会) - 泖港汽车站/ 时刻表
- 松江7路 - 松江客运中心 - 松江城东站松江客运中心 - 松江城东站/ 时刻表
- 松新枫线 - 枫泾汽车站 - 松江城东站枫泾汽车站 - 松江城东站/ 时刻表
- 松江5路 - 松江客运中心 - 松江汽车西站松江客运中心 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 松江31路 - 张泽汽车站 - 松江汽车东站张泽汽车站 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 松江47路 - 泗泾汽车站泗泾汽车站/ 时刻表
- 松江11路 - 洞泾中心村 - 松江城东站洞泾中心村 - 松江城东站/ 时刻表
- 1825路 - 叶榭站叶榭站/ 时刻表
- 松江44路 - 北场 - 九泾路沧泾路北场 - 九泾路沧泾路/ 时刻表
- 松江56路 - 洞泾地铁站 - 洞泾汽车站洞泾地铁站 - 洞泾汽车站/ 时刻表
- 松江73路 - 泖港汽车站泖港汽车站/ 时刻表
- 1811路 - 春申站 - 明华路新南路春申站 - 明华路新南路/ 时刻表
- 松江60路 - 松江汽车东站 - 车墩中心站松江汽车东站 - 车墩中心站/ 时刻表
- 松江29路 - 石湖荡 - 松江汽车西站石湖荡 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 松江90路 - 天马山汽车站天马山汽车站/ 时刻表
- 松江83路 - 小昆山汽车站 - 大港中心学校小昆山汽车站 - 大港中心学校/ 时刻表
- 松江80路 - 塔汇 - 石湖荡塔汇 - 石湖荡/ 时刻表
- 虹桥枢纽10路九亭区间 - 沪亭北路沪松公路 - 虹桥西交通中心沪亭北路沪松公路 - 虹桥西交通中心/ 时刻表