1203路路线
钦州南路柳州路
久事公交
久事公交 1203路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1203路 公交 (钦州南路柳州路) 是一条环形线路,有 10 个从 钦州南路柳州路 出发的站点。
选择公交1203路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 钦州南路柳州路 (10 站)
钦州南路柳州路
冠生园路柳州路
冠生园路钦州路
钦州路康健路
漕河泾
漕河泾(沪闵路)
冠生园路沪闵路
钦州路冠生园路
钦州南路钦州路
钦州南路柳州路
关于1203路的常见问题
公交1203路的首班车是什么时候?
公交1203路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交1203路的末班车是什么时候?
公交1203路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:30停止运营。
公交1203路什么时候到达?
公交钦州南路柳州路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交钦州南路柳州路的时间表。
久事公交 的 1203路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
1203路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有1203路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的1203路 公交 公交站。
公交1203路的时间表
1203路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 15 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 15 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 15 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 15 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 15 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 15 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 15 |
久事公交 的服务提醒
查看 1203路 上的所有更新(来自 钦州南路柳州路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1203路 (钦州南路柳州路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
1203路 线 公交 票价
久事公交 1203路 (钦州南路柳州路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
1203路 (久事公交)
公交1203路的起始站是钦州南路柳州路,终点站是钦州南路柳州路。1203路往(钦州南路柳州路)方向于每天运营。
其它资讯:1203路共途经10个站点,预计行驶14分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1203路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1203路的时间表。
线路 1203路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1203路 (钦州南路柳州路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1203路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1203路
在上海,久事公交运营的线路
- 1608路 - 青石路国权北路 - 高迎路共康东路青石路国权北路 - 高迎路共康东路/ 时刻表
- 17路 - 唐山路通北路 - 卢浦大桥唐山路通北路 - 卢浦大桥/ 时刻表
- 11路 - 老西门 - 老西门老西门 - 老西门/ 时刻表
- 闵行31路 - 车沟桥渡口 - 莘松新村车沟桥渡口 - 莘松新村/ 时刻表
- 21路 - 广粤路丰镇路 - 愚园路胶州路广粤路丰镇路 - 愚园路胶州路/ 时刻表
- 1201路 - 淞沪路殷行路淞沪路殷行路/ 时刻表
- 328路 - 上海火车站(南广场) - 上海动物园上海火车站(南广场) - 上海动物园/ 时刻表
- 144路 - 南浦大桥 - 上海南站(南广场)南浦大桥 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 324路 - 南浦大桥 - 上海火车站南浦大桥 - 上海火车站/ 时刻表
- 74路 - 华新镇 - 福泉北路临新路华新镇 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 24路 - 长寿新村 - 豆市街复兴东路长寿新村 - 豆市街复兴东路/ 时刻表
- 宝山91路 - 云林路石太路 - 杨北路蕰川路云林路石太路 - 杨北路蕰川路/ 时刻表
- 185路 - 恒丰路光复路 - 锦秋路恒丰路光复路 - 锦秋路/ 时刻表
- 316路 - 虹桥东交通中心 - 延安东路中山东一路虹桥东交通中心 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 闵行29路 - 德宏路永平路 - 富卓路银春路德宏路永平路 - 富卓路银春路/ 时刻表
- 116B - 宝杨码头-曲阳新村宝杨码头-曲阳新村/ 时刻表
- 216路 - 中华新路共和新路 - 新泾五村中华新路共和新路 - 新泾五村/ 时刻表
- 189路 - 莘庄地铁站(北广场) - 纪王莘庄地铁站(北广场) - 纪王/ 时刻表
- 1220路 - 朱梅路老沪闵路 - 华发路朱梅路老沪闵路 - 华发路/ 时刻表
- 157路 - 永联村羊毛线交易中心 - 上海体育馆永联村羊毛线交易中心 - 上海体育馆/ 时刻表