187路路线
乾溪新村
久事公交
久事公交 187路 公交 路线时间表和站点 (更新)
187路 公交 (乾溪新村) 有 23 站点 从 政立路恒仁路 出发并在 乾溪新村 结束。
选择公交187路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 乾溪新村 (23 站)
政立路恒仁路
长海路黑山路
国和路政立路
政立路市光路
政立路淞沪路
政立路国定路
政立路武川路
政立路国权北路
政立路逸仙路
江湾医院
场中路江杨南路
场中路阳曲路
场中路岭南路
场中路平顺路
场中路三泉路
场中路三号桥
场中路少年村路
场中路少年村路
场中路守仁桥街
场中路沪太路
大场
环镇北路场联路
乾溪新村
关于187路的常见问题
公交187路的时间表
187路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 187路 上的所有更新(来自 政立路恒仁路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 187路 (乾溪新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
187路 线 公交 票价
久事公交 187路 (乾溪新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
187路 (久事公交)
公交187路的起始站是政立路恒仁路,终点站是乾溪新村。187路往(乾溪新村)方向于每天运营。
其它资讯:187路共途经23个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交187路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交187路的时间表。
线路 187路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 187路 (乾溪新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 187路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 187路
187路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 105路 - 中山北路中潭路 - 定边路桃浦路/ 时刻表
- 341路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 上海南站(北广场)/ 时刻表
- 徐闵线 - 肇嘉浜路高安路 - 闵行/ 时刻表
- 712路 - 颛兴东路都市路 - 柳州路田林路/ 时刻表
- 131路 - 园南新村 - 宜山路虹梅路/ 时刻表
- 804路 - 白樟路 - 华泾小区/ 时刻表
- 159路 - 宝山(临江四村) - 大华新村/ 时刻表
- 宝山31路 - 罗芬路美丹路 -陈行/ 时刻表
- 132路 - 通南路新二路 - 鸿兴路宝山路/ 时刻表
- 74路 - 华新镇 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 328路 - 上海火车站(南广场) - 上海动物园/ 时刻表
- 124路 - 世界路新江湾城 - 黎平路杨树浦路/ 时刻表
- 138路 - 上海体育馆 - 长寿新村/ 时刻表
- 浦东21路 - 梅花路海桐路 - 其昌栈渡口/ 时刻表
- 165路 - 高陵路铜川路 - 康宁路枢纽站/ 时刻表
- 725路 - 莘庄地铁站(南广场) - 上海师大/ 时刻表
- 108路区间 - 株洲路广中路 - 金陵中路黄陂南路/ 时刻表
- 22路 - 长白路图们路 - 闵行路长治路/ 时刻表
- 210路 - 永和新村 - 新闸路温州路/ 时刻表
- 123路 - 人民广场 - 巴林路伊敏河路/ 时刻表