1251路(71路支线2)路线
凯旋路
久事公交
久事公交 1251路(71路支线2) 公交 路线时间表和站点 (更新)
1251路(71路支线2) 公交 (凯旋路) 有 6 站点 从 水城路仙霞路 出发并在 凯旋路 结束。
选择公交1251(71路支线2)路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 凯旋路 (6 站)
水城路仙霞路
仙霞路古北路
仙霞路遵义路
天山路中山西路
天山路延安西路
凯旋路
关于1251路(71路支线2)的常见问题
公交1251路(71路支线2)的首班车是什么时候?
公交1251路(71路支线2)于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:00开始运营。
公交1251路(71路支线2)的末班车是什么时候?
公交1251路(71路支线2)于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:40停止运营。
公交1251路(71路支线2)什么时候到达?
公交凯旋路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交凯旋路的时间表。
久事公交 的 1251路(71路支线2) 公交 线路在 儿童节 运行吗?
1251路(71路支线2) 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有1251路(71路支线2) 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的1251路(71路支线2) 公交 公交站。
公交1251(71路支线2)路的时间表
1251路(71路支线2) 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 22:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:40 | 10 |
周二 | 05:00 - 22:40 | 10 |
周三 | 05:00 - 22:40 | 10 |
周四 | 05:00 - 22:40 | 10 |
周五 | 05:00 - 22:40 | 10 |
周六 | 05:00 - 22:40 | 10 |
周日 | 05:00 - 22:40 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 1251路(71路支线2) 上的所有更新(来自 水城路仙霞路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1251路(71路支线2) (凯旋路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
1251路(71路支线2) 线 公交 票价
久事公交 1251路(71路支线2) (凯旋路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
1251路(71路支线2) (久事公交)
公交1251(71路支线2)路的起始站是水城路仙霞路,终点站是凯旋路。1251路(71路支线2)往(凯旋路)方向于每天运营。
其它资讯:1251路(71路支线2)共途经6个站点,预计行驶8分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1251路(71路支线2)的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1251路(71路支线2)的时间表。
线路 1251路(71路支线2) 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1251路(71路支线2) (凯旋路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1251路(71路支线2) 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1251路(71路支线2)
1251路(71路支线2) - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 浦东11路 - 华夏东路车站路 - 梅花路海桐路华夏东路车站路 - 梅花路海桐路/ 时刻表
- 821路 - 园康路市台路 - 南翔汽车站园康路市台路 - 南翔汽车站/ 时刻表
- 216路 - 中华新路共和新路 - 新泾五村中华新路共和新路 - 新泾五村/ 时刻表
- 徐闵线 - 肇嘉浜路高安路 - 闵行肇嘉浜路高安路 - 闵行/ 时刻表
- 332路 - 曲阜西路西藏北路 - 锦秋路曲阜西路西藏北路 - 锦秋路/ 时刻表
- 沪松专线 - 松江汽车东站 - 上海体育馆松江汽车东站 - 上海体育馆/ 时刻表
- 1250路(71路支线1) - 双流路天山路 - 定西路双流路天山路 - 定西路/ 时刻表
- 836路 - 北华路(华漕) - 肇嘉浜路天平路(徐家汇)北华路(华漕) - 肇嘉浜路天平路(徐家汇)/ 时刻表
- 158路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 蓝宝石路古北路金耀路鹤霞路(江桥) - 蓝宝石路古北路/ 时刻表
- 1222路 - 龙耀路云锦路 - 龙耀路云锦路龙耀路云锦路 - 龙耀路云锦路/ 时刻表
- 74路区间 - 纪王 - 福泉北路临新路纪王 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 宝山91路 - 云林路石太路 - 杨北路蕰川路云林路石太路 - 杨北路蕰川路/ 时刻表
- 宝山90路 - 罗南新村 - 蕰川路泰和路罗南新村 - 蕰川路泰和路/ 时刻表
- 25路 - 平凉路军工路 - 南崇明路平凉路军工路 - 南崇明路/ 时刻表
- 958路 - 广元西路华山路 - 闵行广元西路华山路 - 闵行/ 时刻表
- 157路 - 永联村羊毛线交易中心 - 上海体育馆永联村羊毛线交易中心 - 上海体育馆/ 时刻表
- 142路 - 军工路松花江路 - 凉城路广灵四路军工路松花江路 - 凉城路广灵四路/ 时刻表
- 113路 - 上海火车站(南广场) - 静安新城上海火车站(南广场) - 静安新城/ 时刻表
- 1605路 - 鄱阳湖路陆翔路 - 宝菊路菊联路鄱阳湖路陆翔路 - 宝菊路菊联路/ 时刻表
- 13路 - 中山公园地铁站 - 提篮桥中山公园地铁站 - 提篮桥/ 时刻表