138路路线
市民中心西
无锡公交
无锡公交 138路 公交 路线时间表和站点 (更新)
138路 公交 (市民中心西) 有 34 站点 从 盛岸公交停车场 出发并在 市民中心西 结束。
选择公交138路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 市民中心西 (34 站)
盛岸公交停车场
新邺大道(盛岸西路)
大运酒店
华新村
威华
盛岸花园
玉泉公园
威华机械
宪丰村
滴露桥
惠华新村
惠华桥
惠峰路(盛岸路)
盛岸新村(凤翔南路)
河埒新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门
景丽苑
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
上风诸
万科魅力之城(周新路)
万科魅力之城(万顺路)
糜巷桥家园
五湖大道(大通路)
滨湖区中医院
大通路
贡湖大道(大通路)
高浪路(贡湖大道)
金匮公园
观山路(贡湖大道)
市民中心东
市民中心西
关于138路的常见问题
公交138路的首班车是什么时候?
公交138路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交138路的末班车是什么时候?
公交138路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:30停止运营。
公交138路什么时候到达?
公交市民中心西什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交市民中心西的时间表。
无锡公交 的 138路 公交 线路在 建军节 运行吗?
138路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有138路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的138路 公交 公交站。
公交138路的时间表
138路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 15 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 15 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 15 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 15 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 15 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 15 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 15 |
无锡公交 的服务提醒
查看 138路 上的所有更新(来自 盛岸公交停车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 138路 (市民中心西) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
138路 线 公交 票价
无锡公交 138路 (市民中心西) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
138路 (无锡公交)
公交138路的起始站是盛岸公交停车场,终点站是市民中心西。138路往(市民中心西)方向于每天运营。
其它资讯:138路共途经34个站点,预计行驶53分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交138路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交138路的时间表。
线路 138路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 138路 (市民中心西) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 138路 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 138路
138路 - 其它方向
在无锡,无锡公交运营的线路
- 715路专线 - 严家桥 - 国际饭店/ 时刻表
- 4路 - 复兴路 - 胡埭停车场/ 时刻表
- 150路 - 新洲花园 - 公交三场/ 时刻表
- 737路内环 - 宜家家居(团结路) - 宜家家居(团结路)/ 时刻表
- 202路 - 郑巷 - 吉祥桥/ 时刻表
- 633路 - 阳山客运站 - 阳山客运站/ 时刻表
- 637路内环 - 政和大道公交总站 - 政和大道公交总站/ 时刻表
- 90路广盈线 - 广盈公司 - 火车站/ 时刻表
- 66路 - 吟苑公园 - 太湖花园三期/ 时刻表
- 728路 - 甘露停车场 - 东港客运站/ 时刻表
- 713路 - 无锡中央车站 - 厚桥客运站/ 时刻表
- 7路 - 公交三场(贡湖大道) - 后宅/ 时刻表
- 33路 - 无锡汽车站 - 瑞景道停车场/ 时刻表
- 马山西环线 - 龙头渚(万丰) - 啤酒花园/ 时刻表
- 628路 - 无锡技师学院 - 玉祁客运站/ 时刻表
- 621路内环 - 政和大道公交总站 - 政和大道公交总站/ 时刻表
- 40路 - 朝阳广场 - 渔港/ 时刻表
- 88路夜班 - 梅园公交总站 - 灵山胜境/ 时刻表
- 636路 - 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站/ 时刻表
- 701路内环 - 无锡皮革城 - 无锡皮革城/ 时刻表