358路路线
八佰伴
无锡公交
无锡公交 358路 公交 路线时间表和站点 (更新)
358路 公交 (八佰伴) 有 26 站点 从 瑞景道停车场 出发并在 八佰伴(学前东路) 结束。
选择公交358路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 八佰伴 (26 站)
瑞景道停车场
海岸城东
立德道(观山路)
市民中心西
市民中心东
观山路(贡湖大道)
金匮公园
无锡市车辆管理所
大通路(南湖大道)
梁南桥
梁东路(南湖大道)
中南分公司
金石东路(南湖大道)
双庆桥
芦庄一区
南湖大道(金城路)
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村
沁扬市场
南扬新村
清扬路(永乐路)
南长街(永乐路)
跨塘桥
二院
八佰伴(学前东路)
关于358路的常见问题
公交358路的首班车是什么时候?
公交358路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六16:30开始运营。
公交358路的末班车是什么时候?
公交358路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:40停止运营。
公交358路什么时候到达?
公交八佰伴什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交八佰伴的时间表。
无锡公交 的 358路 公交 线路在 建军节 运行吗?
358路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有358路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的358路 公交 公交站。
公交358路的时间表
358路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:16:30 - 23:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 16:30 - 23:40 | 5 - 10 |
周二 | 16:30 - 23:40 | 5 - 10 |
周三 | 16:30 - 23:40 | 5 - 10 |
周四 | 16:30 - 23:40 | 5 - 10 |
周五 | 16:30 - 23:40 | 5 - 10 |
周六 | 16:30 - 23:40 | 5 - 10 |
周日 | 16:30 - 23:40 | 5 - 10 |
无锡公交 的服务提醒
查看 358路 上的所有更新(来自 瑞景道停车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 358路 (八佰伴) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
358路 线 公交 票价
无锡公交 358路 (八佰伴) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
358路 (无锡公交)
公交358路的起始站是瑞景道停车场,终点站是八佰伴(学前东路)。358路往(八佰伴)方向于每天运营。
其它资讯:358路共途经26个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交358路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交358路的时间表。
线路 358路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 358路 (八佰伴) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 358路 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 358路
358路 - 其它方向
在无锡,无锡公交运营的线路
- G1路 - 新区分公司 - 旅游商贸学校/ 时刻表
- 56路 - 金城桥 - 新惠家园/ 时刻表
- 150路 - 新洲花园 - 公交三场/ 时刻表
- 606路 - 城铁惠山站 - 招商城/ 时刻表
- 807路 - 周家堂 - 华能塑业(行政中心)/ 时刻表
- 638路幸福洛社内环 - 嘉阳生活广场 - 嘉阳生活广场/ 时刻表
- 602路支线 - 惠山新城公交总站 - 中山路(县前街)/ 时刻表
- 630路 - 惠山新城公交总站 - 惠山新城公交总站/ 时刻表
- 职教园梅园专线 - 无锡职教园 - 梅园公交总站/ 时刻表
- 201路 - 铁路货运站 - 民丰公寓/ 时刻表
- 769路 - 工博园枢纽 - 新区科技商务中心/ 时刻表
- 628路 - 无锡技师学院 - 玉祁客运站/ 时刻表
- 328路 - 火车站 - 红星美凯龙/ 时刻表
- 1路 - 鼋头渚 - 无锡中央车站/ 时刻表
- 35路大站 - 科技职业学院 - 无锡汽车站/ 时刻表
- 72路 - 梅园 - 金城桥/ 时刻表
- 98路 - 夏家边停车场 - 无锡汽车站(锡沪西路)/ 时刻表
- 102路 - 春江花园(学前东路) - 盛岸公交停车场/ 时刻表
- 快3线 - 梅园公交总站 - 市民中心东/ 时刻表
- 82路军东线 - 军东新村 - 火车站/ 时刻表