环蠡湖观光专线路线
河埒口
无锡公交
无锡公交 环蠡湖观光专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
环蠡湖观光专线 公交 (河埒口) 有 20 站点 从 鼋头渚 出发并在 河埒口 结束。
选择公交环蠡湖观光专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 河埒口 (20 站)
鼋头渚
十里芳径
鼋头渚(犊山)
渤公岛
卧石醉波
蠡湖之光
渔父岛
湖门溢彩
宝界桥
蠡园
蠡湖广场
蠡湖大桥公园
蠡湖大桥
望山路(蠡湖大道)
景丽苑
体育中心东大门
滨湖区老年综合服务中心
青祁桥
河埒新村
河埒口
关于环蠡湖观光专线的常见问题
公交环蠡湖观光专线的首班车是什么时候?
公交环蠡湖观光专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六08:00开始运营。
公交环蠡湖观光专线的末班车是什么时候?
公交环蠡湖观光专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的09:00停止运营。
公交环蠡湖观光专线什么时候到达?
公交河埒口什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交河埒口的时间表。
无锡公交 的 环蠡湖观光专线 公交 线路在 建军节 运行吗?
环蠡湖观光专线 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有环蠡湖观光专线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的环蠡湖观光专线 公交 公交站。
公交环蠡湖观光专路的时间表
环蠡湖观光专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 09:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 60 |
无锡公交 的服务提醒
查看 环蠡湖观光专线 上的所有更新(来自 鼋头渚),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 环蠡湖观光专线 (河埒口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
环蠡湖观光专线 线 公交 票价
无锡公交 环蠡湖观光专线 (河埒口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
环蠡湖观光专线 (无锡公交)
公交环蠡湖观光专路的起始站是鼋头渚,终点站是河埒口。环蠡湖观光专线往(河埒口)方向于每天运营。
其它资讯:环蠡湖观光专线共途经20个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交环蠡湖观光专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交环蠡湖观光专线的时间表。
线路 环蠡湖观光专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 环蠡湖观光专线 (河埒口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 环蠡湖观光专线 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 环蠡湖观光专线
环蠡湖观光专线 - 其它方向
在无锡,无锡公交运营的线路
- 805路内环 - 东湖塘 - 东湖塘/ 时刻表
- 717路 - 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)/ 时刻表
- 718路 - 东港客运站 - 港东村/ 时刻表
- 159路 - 钱桥大街 - 江南影视学院/ 时刻表
- 633路 - 阳山客运站 - 阳山客运站/ 时刻表
- 61路 - 向阳 - 彩印厂/ 时刻表
- 153路 - 胡埭停车场 - 胡阳路(陆藕路)/ 时刻表
- 7路 - 公交三场(贡湖大道) - 后宅/ 时刻表
- 622路 - 政和大道公交总站 - 政和大道公交总站/ 时刻表
- 27路外环 - 河埒口 - 河埒口/ 时刻表
- 630路内环 - 惠山新城公交总站 - 惠山新城公交总站/ 时刻表
- 716路 - 东港客运站 - 无锡汽车站/ 时刻表
- 30路 - 无锡中央车站 - 新区分公司/ 时刻表
- 158路 - 无锡中央车站 - 梅园/ 时刻表
- 75路 - 向阳 - 惠畅里/ 时刻表
- 17路 - 郑巷 - 锡北镇/ 时刻表
- 759路外环 - 空港硕放公交场站 - 空港硕放公交场站/ 时刻表
- 53路 - 八佰伴(学前东路) - 梅园公交总站/ 时刻表
- 31路 - 新区分公司 - 火车站/ 时刻表
- 761路 - 火车站 - 空港硕放公交场站/ 时刻表