151路路线
沪太路枢纽
久事公交
久事公交 151路 公交 路线时间表和站点 (更新)
151路 公交 (沪太路枢纽) 有 24 站点 从 长江南路逸仙路 出发并在 江场西路, 1717 结束。
选择公交151路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 沪太路枢纽 (24 站)
长江南路逸仙路
淞塘路淞良路
淞良路淞顺路
淞发路淞良路
淞发路淞肇路
淞发路长江南路
通南路长江南路
新二路通南路
淞南十村(新二路)
殷高西路桥
高跃路安汾路
江杨南路安汾路
江杨南路汾西路
汾西路江杨南路
汾西路阳泉路
汾西路阳曲路
汾西路岭南路
共和新路汾西路
共和新路闻喜路
江场西路共和新路
江场西路万荣路
江场西路江场三路
江场西路高平路
江场西路, 1717
关于151路的常见问题
公交151路的首班车是什么时候?
公交151路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交151路的末班车是什么时候?
公交151路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:30停止运营。
公交151路什么时候到达?
公交沪太路枢纽什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交沪太路枢纽的时间表。
久事公交 的 151路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
151路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有151路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的151路 公交 公交站。
公交151路的时间表
151路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 23:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 23:30 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 151路 上的所有更新(来自 长江南路逸仙路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 151路 (沪太路枢纽) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
151路 线 公交 票价
久事公交 151路 (沪太路枢纽) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
151路 (久事公交)
公交151路的起始站是长江南路逸仙路,终点站是江场西路, 1717。151路往(沪太路枢纽)方向于每天运营。
其它资讯:151路共途经24个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交151路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交151路的时间表。
线路 151路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 151路 (沪太路枢纽) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 151路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 151路
151路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 闵行40路 - 闵行 - 青年路敬南路闵行 - 青年路敬南路/ 时刻表
- 340路 - 金耀路鹤霞路 - 曹杨路兰溪路金耀路鹤霞路 - 曹杨路兰溪路/ 时刻表
- 浦东11路 - 华夏东路车站路 - 梅花路海桐路华夏东路车站路 - 梅花路海桐路/ 时刻表
- 1604路 - 菊太路宝太路 - 沙浦路菊太路宝太路 - 沙浦路/ 时刻表
- 60路 - 仁德路逸仙路 - 定海桥仁德路逸仙路 - 定海桥/ 时刻表
- 1207路 - 上海动物园 - 虹桥机场1号航站楼上海动物园 - 虹桥机场1号航站楼/ 时刻表
- 133路 - 国顺东路沙岗路 - 凉城路丰镇路国顺东路沙岗路 - 凉城路丰镇路/ 时刻表
- 107路 - 万里城 - 凉城新村万里城 - 凉城新村/ 时刻表
- 1203路 - 钦州南路柳州路钦州南路柳州路/ 时刻表
- 332路 - 曲阜西路西藏北路 - 锦秋路曲阜西路西藏北路 - 锦秋路/ 时刻表
- 闵行33路A线 - 申昆路枢纽站 - 秀文路园文路申昆路枢纽站 - 秀文路园文路/ 时刻表
- 1607路 - 年吉路罗和路 - 杨南路沪太公路年吉路罗和路 - 杨南路沪太公路/ 时刻表
- 330路 - 中山公园 - 扬州路齐齐哈尔路中山公园 - 扬州路齐齐哈尔路/ 时刻表
- 110路 - 祁连新村 - 一二八纪念路祁连新村 - 一二八纪念路/ 时刻表
- 20路 - 九江路中山东一路 - 中山公园(万航渡路)九江路中山东一路 - 中山公园(万航渡路)/ 时刻表
- 561路 - 金耀路鹤霞路 - 中山北路中潭路金耀路鹤霞路 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 707路 - 颛桥 - 长桥新村颛桥 - 长桥新村/ 时刻表
- 沪松专线 - 松江汽车东站 - 上海体育馆松江汽车东站 - 上海体育馆/ 时刻表
- 329路 - 上海火车站(南广场) - 工农新村上海火车站(南广场) - 工农新村/ 时刻表
- 100路 - 吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路/ 时刻表