328路路线
上海动物园
久事公交
久事公交 328路 公交 路线时间表和站点 (更新)
328路 公交 (上海动物园) 有 23 站点 从 上海火车站(南广场) 出发并在 上海动物园 结束。
选择公交328路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上海动物园 (23 站)
上海火车站(南广场)
江宁路安远路
江宁路海防路
昌平路西康路
胶州路康定路
新闸路延平路
华山路乌鲁木齐中路
华山路武康路
华山路江苏路
华山路湖南路
淮海西路番禺路
左家宅
淮海西路凯旋路
中山西路虹桥路
中山西路安顺路
虹桥开发区
延安西路娄山关路
虹桥路水城路
虹桥路虹许路
虹桥路虹梅路
虹桥路程家桥
延安西路虹井路
上海动物园
关于328路的常见问题
公交328路的时间表
328路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:03:25 - 02:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 03:25 - 02:50 | 35 |
周二 | 03:25 - 02:50 | 35 |
周三 | 03:25 - 02:50 | 35 |
周四 | 03:25 - 02:50 | 35 |
周五 | 03:25 - 02:50 | 35 |
周六 | 03:25 - 02:50 | 35 |
周日 | 03:25 - 02:50 | 35 |
久事公交 的服务提醒
查看 328路 上的所有更新(来自 上海火车站(南广场)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 328路 (上海动物园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
328路 线 公交 票价
久事公交 328路 (上海动物园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
328路 (久事公交)
公交328路的起始站是上海火车站(南广场),终点站是上海动物园。328路往(上海动物园)方向于每天运营。
其它资讯:328路共途经23个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交328路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交328路的时间表。
线路 328路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 328路 (上海动物园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 328路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 328路
328路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 135路 - 国顺东路翔殷路 - 老西门/ 时刻表
- 810路 - 懿行路和炯路 - 古美新村/ 时刻表
- 1217路 - 水城路仙霞路/ 时刻表
- 206路 - 临汾路阳泉路(彭浦新村) - 西康路南京西路/ 时刻表
- 1227路 - 大渡河路枣阳路 - 大渡河路枣阳路/ 时刻表
- 闵行29路 - 德宏路永平路 - 富卓路银春路/ 时刻表
- 120路 - 上海体育馆 - 东兰路龙茗路/ 时刻表
- 60路 - 仁德路逸仙路 - 定海桥/ 时刻表
- 万周专线 - 周祝公路(上海医药园区) - 上海体育馆/ 时刻表
- 317路 - 平凉路军工路 - 中山东二路新开河路/ 时刻表
- 1603路 - 杨北路蕰川公路 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 闵东线 - 江川路(生态园) - 闵行/ 时刻表
- 171路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 中山医院/ 时刻表
- 闵行36路 - 静安新城 - 虹井路吴中路/ 时刻表
- 107路 - 万里城 - 凉城新村/ 时刻表
- 闵行30路 - 富卓路银春路 - 莘庄地铁站(南广场)/ 时刻表
- 徐闵夜宵专线 - 闵行 - 枫林路斜土路/ 时刻表
- 151路 - 高平路交城路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 179路 - 原平路汶水路 - 北宝兴路民晏路/ 时刻表