328路路线
上海动物园
久事公交
久事公交 328路 公交 路线时间表和站点 (更新)
328路 公交 (上海动物园) 有 23 站点 从 上海火车站(南广场) 出发并在 上海动物园 结束。
选择公交328路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上海动物园 (23 站)
上海火车站(南广场)
江宁路安远路
江宁路海防路
昌平路西康路
胶州路康定路
新闸路延平路
华山路乌鲁木齐中路
华山路武康路
华山路江苏路
华山路湖南路
淮海西路番禺路
左家宅
淮海西路凯旋路
中山西路虹桥路
中山西路安顺路
虹桥开发区
延安西路娄山关路
虹桥路水城路
虹桥路虹许路
虹桥路虹梅路
虹桥路程家桥
延安西路虹井路
上海动物园
关于328路的常见问题
公交328路的首班车是什么时候?
公交328路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六00:10开始运营。
公交328路的末班车是什么时候?
公交328路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:35停止运营。
公交328路什么时候到达?
公交上海动物园什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交上海动物园的时间表。
久事公交 的 328路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
328路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有328路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的328路 公交 公交站。
公交328路的时间表
328路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:10 - 23:35
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:10 - 23:35 | 35 |
周二 | 00:10 - 23:35 | 35 |
周三 | 00:10 - 23:35 | 35 |
周四 | 00:10 - 23:35 | 35 |
周五 | 00:10 - 23:35 | 35 |
周六 | 00:10 - 23:35 | 35 |
周日 | 00:10 - 23:35 | 35 |
久事公交 的服务提醒
查看 328路 上的所有更新(来自 上海火车站(南广场)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 328路 (上海动物园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
328路 线 公交 票价
久事公交 328路 (上海动物园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
328路 (久事公交)
公交328路的起始站是上海火车站(南广场),终点站是上海动物园。328路往(上海动物园)方向于每天运营。
其它资讯:328路共途经23个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交328路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交328路的时间表。
线路 328路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 328路 (上海动物园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 328路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 328路
328路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 803路 - 金辉路保乐路 - 桂平路江安路金辉路保乐路 - 桂平路江安路/ 时刻表
- 宝山28路 - 铁山路铁通路 - 蕰川公路友谊路铁山路铁通路 - 蕰川公路友谊路/ 时刻表
- 04路区间 - 汶水路共和新路汶水路共和新路/ 时刻表
- 51路 - 宝杨码头 - 鸿兴路永兴路宝杨码头 - 鸿兴路永兴路/ 时刻表
- 闵行30路 - 富卓路银春路 - 莘庄地铁站(南广场)富卓路银春路 - 莘庄地铁站(南广场)/ 时刻表
- 宝山27路 - 长江南路逸仙路长江南路逸仙路/ 时刻表
- 1607路 - 年吉路罗和路 - 杨南路沪太公路年吉路罗和路 - 杨南路沪太公路/ 时刻表
- 74路 - 华新镇 - 福泉北路临新路华新镇 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 54路 - 昌化路海防路 - 剑河路泉口路昌化路海防路 - 剑河路泉口路/ 时刻表
- 332路 - 曲阜西路西藏北路 - 锦秋路曲阜西路西藏北路 - 锦秋路/ 时刻表
- 宝山35路 - 江杨北路绥化路 - 罗溪路祁北路江杨北路绥化路 - 罗溪路祁北路/ 时刻表
- 166路 - 双峰路华容路 - 莘松新村双峰路华容路 - 莘松新村/ 时刻表
- 112路 - 万里城 - 人民广场万里城 - 人民广场/ 时刻表
- 1203路 - 钦州南路柳州路钦州南路柳州路/ 时刻表
- 55路 - 世界路新江湾城 - 南浦大桥世界路新江湾城 - 南浦大桥/ 时刻表
- 1229路 - 三门路新江湾城三门路新江湾城/ 时刻表
- 197路 - 华新镇 - 徐泾东临时枢纽华新镇 - 徐泾东临时枢纽/ 时刻表
- 630路 - 环庆东路环庆中路 - 云山路灵山路环庆东路环庆中路 - 云山路灵山路/ 时刻表
- 121路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 甘溪路协和路金耀路鹤霞路(江桥) - 甘溪路协和路/ 时刻表
- 1205路 - 建德花园 - 福泉路天山西路建德花园 - 福泉路天山西路/ 时刻表