330路路线
中山公园
久事公交
久事公交 330路 公交 路线时间表和站点 (更新)
330路 公交 (中山公园) 有 23 站点 从 扬州路齐齐哈尔路 出发并在 长宁路安西路 结束。
选择公交330路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 中山公园 (23 站)
扬州路齐齐哈尔路
平凉路怀德路
平凉路通北路
平凉路临潼路
提篮桥
东长治路海门路
东长治路旅顺路
长治路闵行路
中山东一路北京东路
天津路河南中路
天津路福建中路
九江路黄河路
南京西路黄河路
南京西路成都北路
上海电视台
南京西路石门一路
南京西路陕西北路
静安寺
愚园路乌鲁木齐北路
愚园路镇宁路
愚园路江苏路
愚园路安西路
长宁路安西路
关于330路的常见问题
公交330路的首班车是什么时候?
公交330路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六00:20开始运营。
公交330路的末班车是什么时候?
公交330路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:40停止运营。
公交330路什么时候到达?
公交中山公园什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交中山公园的时间表。
久事公交 的 330路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
330路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有330路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的330路 公交 公交站。
公交330路的时间表
330路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:20 - 23:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:20 - 23:40 | 40 |
周二 | 00:20 - 23:40 | 40 |
周三 | 00:20 - 23:40 | 40 |
周四 | 00:20 - 23:40 | 40 |
周五 | 00:20 - 23:40 | 40 |
周六 | 00:20 - 23:40 | 40 |
周日 | 00:20 - 23:40 | 40 |
久事公交 的服务提醒
查看 330路 上的所有更新(来自 扬州路齐齐哈尔路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 330路 (中山公园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
330路 线 公交 票价
久事公交 330路 (中山公园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
330路 (久事公交)
公交330路的起始站是扬州路齐齐哈尔路,终点站是长宁路安西路。330路往(中山公园)方向于每天运营。
其它资讯:330路共途经23个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交330路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交330路的时间表。
线路 330路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 330路 (中山公园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 330路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 330路
330路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 113路 - 上海火车站(南广场) - 静安新城上海火车站(南广场) - 静安新城/ 时刻表
- 14路 - 江浦路中山北二路 - 东新桥江浦路中山北二路 - 东新桥/ 时刻表
- 闵吴线 - 吴泾渡口 - 闵行吴泾渡口 - 闵行/ 时刻表
- 187路 - 政立路恒仁路 - 乾溪新村政立路恒仁路 - 乾溪新村/ 时刻表
- 115路 - 上海火车站(北广场) - 松花江路延吉东路上海火车站(北广场) - 松花江路延吉东路/ 时刻表
- 252路 - 漕河泾开发区 - 北区汽车站漕河泾开发区 - 北区汽车站/ 时刻表
- 1210路 - 望月路银都路 - 望月路银都路望月路银都路 - 望月路银都路/ 时刻表
- 1600路 - 罗店汽车站 - 罗南新村罗店汽车站 - 罗南新村/ 时刻表
- 11路 - 老西门 - 老西门老西门 - 老西门/ 时刻表
- 180路 - 上海南站(北广场) - 沧源小区上海南站(北广场) - 沧源小区/ 时刻表
- 17路 - 唐山路通北路 - 卢浦大桥唐山路通北路 - 卢浦大桥/ 时刻表
- 124路 - 世界路新江湾城 - 黎平路杨树浦路世界路新江湾城 - 黎平路杨树浦路/ 时刻表
- 闵行36路 - 静安新城 - 虹井路吴中路静安新城 - 虹井路吴中路/ 时刻表
- 1611路 - 一二八纪念路阳泉路 - 长江南路逸仙路一二八纪念路阳泉路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 323路 - 铜仁路南京西路 - 桃浦新村铜仁路南京西路 - 桃浦新村/ 时刻表
- 320路 - 虹桥西交通中心 - 延安东路中山东一路虹桥西交通中心 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 1229路 - 三门路新江湾城三门路新江湾城/ 时刻表
- 1205路 - 建德花园 - 福泉路天山西路建德花园 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 1201路 - 淞沪路殷行路淞沪路殷行路/ 时刻表
- 136路 - 真北新村 - 温州路北京西路真北新村 - 温州路北京西路/ 时刻表