1601路路线
一二八纪念路阳曲路
久事公交
久事公交 1601路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1601路 公交 (一二八纪念路阳曲路) 是一条环形线路,有 18 个从 一二八纪念路阳曲路 出发的站点。
选择公交1601路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 一二八纪念路阳曲路 (18 站)
一二八纪念路阳曲路
共康东路阳泉路
阳曲路一二八纪念路
虎林路一二八纪念路
虎林路共江路
共江路爱辉路
共江路通河路
共江路共和新路
共康路共和新路
三泉路共康路
三泉路保德路
保德路曲沃路
保德路共和新路
共和新路保德路
一二八纪念路共和新路
一二八纪念路通河路
一二八纪念路岭南路
一二八纪念路阳曲路
关于1601路的常见问题
公交1601路的首班车是什么时候?
公交1601路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交1601路的末班车是什么时候?
公交1601路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:45停止运营。
公交1601路什么时候到达?
公交一二八纪念路阳曲路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交一二八纪念路阳曲路的时间表。
久事公交 的 1601路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
1601路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有1601路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的1601路 公交 公交站。
公交1601路的时间表
1601路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:45 | 25 |
周二 | 06:00 - 19:45 | 25 |
周三 | 06:00 - 19:45 | 25 |
周四 | 06:00 - 19:45 | 25 |
周五 | 06:00 - 19:45 | 25 |
周六 | 06:00 - 19:45 | 25 |
周日 | 06:00 - 19:45 | 25 |
久事公交 的服务提醒
查看 1601路 上的所有更新(来自 一二八纪念路阳曲路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1601路 (一二八纪念路阳曲路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
1601路 线 公交 票价
久事公交 1601路 (一二八纪念路阳曲路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
1601路 (久事公交)
公交1601路的起始站是一二八纪念路阳曲路,终点站是一二八纪念路阳曲路。1601路往(一二八纪念路阳曲路)方向于每天运营。
其它资讯:1601路共途经18个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1601路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1601路的时间表。
线路 1601路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1601路 (一二八纪念路阳曲路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1601路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1601路
在上海,久事公交运营的线路
- 闵东线 - 江川路(生态园) - 闵行江川路(生态园) - 闵行/ 时刻表
- 166路 - 双峰路华容路 - 莘松新村双峰路华容路 - 莘松新村/ 时刻表
- 257路 - 钦江路桂平路 - 桂江路沪闵路钦江路桂平路 - 桂江路沪闵路/ 时刻表
- 1611路 - 一二八纪念路阳泉路 - 长江南路逸仙路一二八纪念路阳泉路 - 长江南路逸仙路/ 时刻表
- 74路区间 - 纪王 - 福泉北路临新路纪王 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 141路 - 凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路/ 时刻表
- 罗泾班线 - 长发路新川沙路 - 友谊路团结路长发路新川沙路 - 友谊路团结路/ 时刻表
- 112路 - 万里城 - 人民广场万里城 - 人民广场/ 时刻表
- 105路 - 中山北路中潭路 - 定边路桃浦路中山北路中潭路 - 定边路桃浦路/ 时刻表
- 1609路 - 铁山路铁通路 - 江杨北路绥化路铁山路铁通路 - 江杨北路绥化路/ 时刻表
- 116B - 宝杨码头-曲阳新村宝杨码头-曲阳新村/ 时刻表
- 1607路 - 年吉路罗和路 - 杨南路沪太公路年吉路罗和路 - 杨南路沪太公路/ 时刻表
- 宝山89路 - 云林路石太路 - 萧云路潘川路云林路石太路 - 萧云路潘川路/ 时刻表
- 1222路 - 龙耀路云锦路 - 龙耀路云锦路龙耀路云锦路 - 龙耀路云锦路/ 时刻表
- 319路 - 提蓝桥 - 上海西站提蓝桥 - 上海西站/ 时刻表
- 144路 - 南浦大桥 - 上海南站(南广场)南浦大桥 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 205路 - 卢浦大桥 - 静安新城卢浦大桥 - 静安新城/ 时刻表
- 858路 - 同普路中江路 - 平型关路永和东路同普路中江路 - 平型关路永和东路/ 时刻表
- 113路 - 上海火车站(南广场) - 静安新城上海火车站(南广场) - 静安新城/ 时刻表
- 宝山91路 - 云林路石太路 - 杨北路蕰川路云林路石太路 - 杨北路蕰川路/ 时刻表