K1环线快速公交线路线
杉板桥
成都公交
成都公交 K1环线快速公交线 公交 路线时间表和站点 (更新)
K1环线快速公交线 公交 (杉板桥) 是一条环形线路,有 30 个从 杉板桥站 出发的站点。
选择公交K1环快速公交线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 杉板桥 (30 站)
杉板桥站
双林北支路口站
万年场站
双桥子北站
双桥子南站
牛市口站
莲桂东路口站
龙舟路口站
成仁公交站
东湖公园站
科华路口站
人南立交东站
紫荆北路口站
红牌楼东站
红牌楼西站
少陵路口站
二环清水河站
二环光华村街口站
府南新区站
二环蜀汉路口北站
营门口北
西南交大站
二环商贸大道口站
火车北站公交站东站
高笋塘站
三友路口站
二环桃蹊路口站
建设路口站
建设南路口站
杉板桥站
关于K1环线快速公交线的常见问题
公交K1环快速公交线路的时间表
K1环线快速公交线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 K1环线快速公交线 上的所有更新(来自 杉板桥站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 K1环线快速公交线 (杉板桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
K1环线快速公交线 线 公交 票价
成都公交 K1环线快速公交线 (杉板桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
K1环线快速公交线 (成都公交)
公交K1环快速公交线路的起始站是杉板桥站,终点站是杉板桥站。K1环线快速公交线往(杉板桥)方向于每天运营。
其它资讯:K1环线快速公交线共途经30个站点,预计行驶59分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交K1环线快速公交线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交K1环线快速公交线的时间表。
线路 K1环线快速公交线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 K1环线快速公交线 (杉板桥) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 K1环线快速公交线 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 K1环线快速公交线
在成都,成都公交运营的线路
- 172路 - 成仁公交站 - 金沙陵园站/ 时刻表
- 334路 - 万家湾站 - 东御街站/ 时刻表
- 717路 - 郫县客运中心 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 244路 - 营门口北站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 162路 - 二环紫荆北路口站 - 大源村站/ 时刻表
- 1037路环线 - 玉赛路中站 - 玉赛路中站/ 时刻表
- 1023路 - 紫瑞北街站 - 紫瑞北街站/ 时刻表
- 803路 - 大林客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 48路 - 牛王庙站 - 侯家小区公交站/ 时刻表
- 机场专线2号线 - 火车北站公交站东 - 双流国际机场/ 时刻表
- 56A路 - 和平村站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 602路 - 金堂客运中心 - 北湖客运中心站/ 时刻表
- 新都6路 - 成都国际酒店用品城 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- L012路 - 龙泉汽车总站 - 职工之家/ 时刻表
- 都江堰33路 - 民主小区2.5环路口 - 玉垒山公园/ 时刻表
- 803路区间 - 三合 - 华阳客运站/ 时刻表
- 169路 - 大丰公交站 - 天回镇站/ 时刻表
- 886路 - 龙泉汽车总站 - 阳光城客运站/ 时刻表
- L007路 - 殷家林 - 地铁大面铺站/ 时刻表
- 709A路 - 郫县客运中心站 - 唐昌公交站/ 时刻表