160路路线
成都体育学院航空港校区
成都公交
成都公交 160路 公交 路线时间表和站点 (更新)
160路 公交 (成都体育学院航空港校区) 有 15 站点 从 女鞋之都站 出发并在 成都体育学院航空港校区站 结束。
选择公交160路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 成都体育学院航空港校区 (15 站)
女鞋之都站
鞋都南二路站
成双大道龙井工业区站
金花镇站
江安河
江安滨河北路中
少管所
簇马路三段
凉港路北站
凉港路站
信息工程学院培训中心站
常乐小区站
学府路一段站
学府路二段东站
成都体育学院航空港校区站
关于160路的常见问题
公交160路的时间表
160路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 160路 上的所有更新(来自 女鞋之都站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 160路 (成都体育学院航空港校区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
160路 线 公交 票价
成都公交 160路 (成都体育学院航空港校区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
160路 (成都公交)
公交160路的起始站是女鞋之都站,终点站是成都体育学院航空港校区站。160路往(成都体育学院航空港校区)方向于每天运营。
其它资讯:160路共途经15个站点,预计行驶22分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交160路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交160路的时间表。
线路 160路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 160路 (成都体育学院航空港校区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 160路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 160路
160路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 320路 - 郫县客运中心站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 677路 - 螺市坝菜市 - 友谊八组/ 时刻表
- 32A路 - 金沙公交站 - 清江苑站/ 时刻表
- 大丰1路 - 海宁皮革城景区 - 雍渡村委会/ 时刻表
- 396路 - 电子科大沙河校区 - 电子科大清水河校区/ 时刻表
- 682路 - 植物园站 - 成都医学院新都校区/ 时刻表
- 125路 - 万家湾站 - 环球中心站/ 时刻表
- 818路 - 蛟龙工业港青羊园区 - 双流客运中心公交站/ 时刻表
- 新都4路 - 五龙山公交站 - 新都客运站/ 时刻表
- 178路 - 川建路 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 201路 - 二环少陵路口站 - 马家寺站/ 时刻表
- 296路内环 - 杉板桥站 - 杉板桥站/ 时刻表
- 1016路环线 - 群星路口站 - 群星路口站/ 时刻表
- 752路 - 同福社区 - 国色天乡/ 时刻表
- 726路环线 - 中冶田园世界站 - 中冶田园世界站/ 时刻表
- 新都K4A路环线 - 成都医学院站 - 成都医学院站/ 时刻表
- 719路 - 宇众悦城站 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 198A路 - 动物园公交站 - 二台子站/ 时刻表
- 21路 - 东坡北二路站 - 牛王庙公交站/ 时刻表
- 1047路 - 华林小区 - 华林小区/ 时刻表