193路路线
蜀陵路
成都公交
成都公交 193路 公交 路线时间表和站点 (更新)
193路 公交 (蜀陵路) 有 11 站点 从 动物园站 出发并在 蜀陵路站 结束。
选择公交193路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 蜀陵路 (11 站)
动物园站
三环路川陕立交桥南站
三环路川陕立交桥北站
将军碑站
蜀陵路口站
大湾站
天岭路西站
天岭路站
天岭路东站
蜀陵路天岭路口站
蜀陵路站
关于193路的常见问题
公交193路的时间表
193路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:45 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:45 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 193路 上的所有更新(来自 动物园站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 193路 (蜀陵路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
193路 线 公交 票价
成都公交 193路 (蜀陵路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
193路 (成都公交)
公交193路的起始站是动物园站,终点站是蜀陵路站。193路往(蜀陵路)方向于每天运营。
其它资讯:193路共途经11个站点,预计行驶14分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交193路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交193路的时间表。
线路 193路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 193路 (蜀陵路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 193路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 193路
193路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 806B路 - 彭镇车站 - 火车南站/ 时刻表
- 1043路 - 金泽路中 - 金泽路中/ 时刻表
- 新都8路 - 新都客运枢纽站 - 新都客运站/ 时刻表
- 336路 - 万科魅力之城站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 1068路 - 育苗路西站 - 育苗路西站/ 时刻表
- 119路 - 锦园社区站 - 西南交大九里校区站/ 时刻表
- 9路 - 火车北站公交站 - 天回镇站/ 时刻表
- 859路 - 顶佛寺车城大道口 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 151路 - 西部鞋都站 - 百花中心站/ 时刻表
- 1077路 - 玉兰街 - 玉兰街/ 时刻表
- 116路 - 天润路合信路口站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 机场专线1号线 - 岷山饭店 - 双流国际机场(T2航站楼)/ 时刻表
- 314路高峰专线 - 茶店子公交站 - 南北大道南站/ 时刻表
- 温江103路 - 温江客运中心站 - 金马湖大桥西站/ 时刻表
- 305A路 - 郫县客运中心 - 金沙公交站/ 时刻表
- 1026路环线 - 双成五路北站 - 双成五路北站/ 时刻表
- 温江205路 - 德源公交站 - 温江客运中心/ 时刻表
- 28路 - 火车北站公交站东 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 848路 - 科技产业园 - 华侨城欢乐谷三环外侧站/ 时刻表