26路路线
阳新路公交停车场
武汉公交
武汉公交 26路 公交 路线时间表和站点 (更新)
26路 公交 (阳新路公交停车场) 有 26 站点 从 汉阳大道铁铺 出发并在 阳新路公交停车场 结束。
选择公交26路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 阳新路公交停车场 (26 站)
汉阳大道铁铺
汉阳大道唐河
汉阳大道3545工厂
汉阳大道新天
汉阳大道3541工厂
汉阳大道快活岭
汉阳大道快活岭菜场
汉阳大道三眼桥
汉阳大道米粮村
汉阳大道孟家铺
汉阳大道周湾
汉阳大道辽源村
汉阳大道燎原村
汉阳大道市财校
汉阳大道好美家
汉阳大道王家湾家乐福
汉阳大道十里铺
汉阳大道麒麟路
汉阳大道七里庙
汉阳大道五里新村
汉阳大道汉阳火车站
汉阳大道钟家村
汉阳大道汉阳公园
汉阳大道大桥局
阳新路棉花街
阳新路公交停车场
关于26路的常见问题
公交26路的时间表
26路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 26路 上的所有更新(来自 汉阳大道铁铺),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 26路 (阳新路公交停车场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
26路 线 公交 票价
武汉公交 26路 (阳新路公交停车场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
26路 (武汉公交)
公交26路的起始站是汉阳大道铁铺,终点站是阳新路公交停车场。26路往(阳新路公交停车场)方向于每天运营。
其它资讯:26路共途经26个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交26路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交26路的时间表。
线路 26路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 26路 (阳新路公交停车场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 26路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 26路
26路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 619路 - 沿江大道龙王庙 - 丰硕路长顺路/ 时刻表
- 218路 - 七雄路北段 - 石榴红村/ 时刻表
- 208路 - 博学路潮海村 - 建设大道韦家桑园/ 时刻表
- 710路 - 汉西路常码头 - 文馨街文昌街口/ 时刻表
- 580路 - 国际博览中心交通港 - 什湖大道公交停车场/ 时刻表
- 528路 - 解放大道二七路 - 丰硕路长顺路/ 时刻表
- 212路区间 - 东环路 - 汉施公路新建/ 时刻表
- 607路 - 玉龙路朱家亭 - 园林路钢都花园/ 时刻表
- 586路 - 珞珈山路劝业场 - 城花中心/ 时刻表
- H90路 - 陈东路东风大队 - 七雄路北段/ 时刻表
- 593路 - 万科金色城市公交场站 - 珞喻路卓刀泉/ 时刻表
- 267路 - 沌口体育中心停车场 - 蔡甸大街新庙村/ 时刻表
- 326路 - 香港路紫藤花园 - 太平洋公交停车场/ 时刻表
- 755路 - 珞喻路光谷广场 - 杨桥湖大道程杨湾/ 时刻表
- 788路 - 鲁磨路光谷广场 - 武汉工程大学流芳校区/ 时刻表
- 66路 - 卓刀泉南路方家嘴 - 武昌火车站东广场/ 时刻表
- 654路 - 琴台大道琴断口 - 汉阳造纸厂/ 时刻表
- 351路 - 沌口体育中心停车场 - 格力工业园/ 时刻表
- H87路 - 景德寺 - 七雄路北段/ 时刻表
- 809路 - 汉西路发展社区 - 百步亭路十大家/ 时刻表