757路路线
佛祖岭三路高新六路
武汉公交
武汉公交 757路 公交 路线时间表和站点 (更新)
757路 公交 (佛祖岭三路高新六路) 有 23 站点 从 招呼站 出发并在 佛祖岭三路高新六路 结束。
选择公交757路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 佛祖岭三路高新六路 (23 站)
招呼站
雄楚大道下钱村
雄楚大道Brt珞雄路站
雄楚大道Brt关山大道站
关山大道湖电社区
关山大道太阳城
关山大道职业技术学院
关山大道曙光村
南湖大道大彭村
光谷大道三李陈
光谷大道当代国际花园
光谷大道金融港
高新四路梅万村
高新四路竹林园
高新四路万科魅力之城
高新四路邬家山
高新四路旭辉御府
高新四路光谷二路
光谷二路大邱新村
佛祖岭一路高新五路
佛祖岭一路港边田二路
高新六路佛祖岭一路
佛祖岭三路高新六路
关于757路的常见问题
公交757路的时间表
757路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5 |
武汉公交 的服务提醒
查看 757路 上的所有更新(来自 招呼站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 757路 (佛祖岭三路高新六路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
757路 线 公交 票价
武汉公交 757路 (佛祖岭三路高新六路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
757路 (武汉公交)
公交757路的起始站是招呼站,终点站是佛祖岭三路高新六路。757路往(佛祖岭三路高新六路)方向于每天运营。
其它资讯:757路共途经23个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交757路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交757路的时间表。
线路 757路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 757路 (佛祖岭三路高新六路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 757路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 757路
757路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 563路 - 宏图路海洋世界 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 725路 - 武汉火车站 - 汉口火车站/ 时刻表
- 531路 - 解放大道易家墩 - 汉南路汉南四村/ 时刻表
- 208路 - 博学路潮海村 - 建设大道韦家桑园/ 时刻表
- 356路 - 环湖路环湖三路 - 金银潭大道地铁金银潭站/ 时刻表
- 722路 - 陶家岭路龙阳大道 - 九通路公交场站/ 时刻表
- 568路 - 工农路舵落口 - 后湖大道体育中心/ 时刻表
- 648路 - 国际博览中心交通港 - 汉口火车站/ 时刻表
- 319路 - 幸福路百步亭路口 - 韦桑路八十一中/ 时刻表
- 594路 - 青山镇码头 - 移民新村/ 时刻表
- 598路 - 将军路黄塘湖 - 汉新大道公交停车场/ 时刻表
- 789路 - 珞喻路光谷广场 - 东园西路佛祖岭/ 时刻表
- 287路 - 汉口北大道汉口北站 - 光明西路立山大道站/ 时刻表
- H90路 - 陈东路东风大队 - 七雄路北段/ 时刻表
- 590路 - 民族大道光谷广场 - 野芷湖西路保利心语公交场站/ 时刻表
- H93路 - 金银潭大道地铁金银潭站 - 朝阳路沙嘴公交场站/ 时刻表
- 708路 - 胜利街三阳路 - 麒麟路桃花岛/ 时刻表
- 715路 - 常码头公交停车场 - 关山大道公交场站/ 时刻表
- 656路 - 沌口体育中心停车场 - 福康路常寿大道/ 时刻表