546路路线
沿江大道武汉港
武汉公交
武汉公交 546路 公交 路线时间表和站点 (更新)
546路 公交 (沿江大道武汉港) 有 39 站点 从 田园大道九州通 出发并在 沿江大道武汉港 结束。
选择公交546路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 沿江大道武汉港 (39 站)
田园大道九州通
田园大道新城十五路
田园大道五金机电城
田园大道新城十二路
新城十二路东吴大道口
航天佳园
东吴大道八方路
东吴大道七雄路
东吴大道六顺路
环山路
吴中街吴北路
东吴大道四明路
东吴大道三秀路
三秀路东西湖大道
东西湖大道舵落口广场
工农路老年公寓
工农路舵落口
工农路联农路
工农路古田一路
解放大道易家墩
解放大道皇经堂
解放大道古田二路
解放大道辛家地
解放大道古田三路
解放大道古田四路
解放大道汉西一路
解放大道宗关
解放大道太平洋
解放大道仁寿路
解放大道宝丰路
解放大道同济医院
解放大道航空路
利济北路
沿河大道利济南路
沿河大道永宁巷
沿河大道集家嘴
沿江大道龙王庙
沿江大道王家巷
沿江大道武汉港
关于546路的常见问题
公交546路的时间表
546路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 20:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:40 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 20:40 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 20:40 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 20:40 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 20:40 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 20:40 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 20:40 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 546路 上的所有更新(来自 田园大道九州通),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 546路 (沿江大道武汉港) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
546路 线 公交 票价
武汉公交 546路 (沿江大道武汉港) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
546路 (武汉公交)
公交546路的起始站是田园大道九州通,终点站是沿江大道武汉港。546路往(沿江大道武汉港)方向于每天运营。
其它资讯:546路共途经39个站点,预计行驶65分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交546路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交546路的时间表。
线路 546路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 546路 (沿江大道武汉港) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 546路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 546路
546路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 516路 - 沿江大道滨江苑 - 新生活摩尔城/ 时刻表
- 722路 - 陶家岭路龙阳大道 - 九通路公交场站/ 时刻表
- 705路 - 玫瑰街赛博园 - 长港路新湾四路/ 时刻表
- 324路 - 汉西路公交场站 - 解放大道易家墩/ 时刻表
- 359路 - 左岭新城 - 左庙路光电园/ 时刻表
- 916路 - 临江大道平湖门 - 李纸路李桥/ 时刻表
- 205路 - 奓山路停车场 - 琴台大道琴断口/ 时刻表
- 270路 - 蔡甸大街新庙村 - 董家店路地铁黄金口站/ 时刻表
- 339路 - 常青公交枢纽站 - 环湖路环湖三路/ 时刻表
- 728路 - 鹦鹉大道新五里一路 - 光谷大道陆景苑小区/ 时刻表
- 345路 - 关东园五路荷叶山社区 - 花城大道梅城路/ 时刻表
- 521路 - 临江大道民主路 - 关山大道关山街/ 时刻表
- 528路 - 解放大道二七路 - 丰硕路长顺路/ 时刻表
- 801路 - 龙阳大道海宁皮革城 - 文博路石桥一路/ 时刻表
- 295路 - 钓台道新客运中心 - 汉口火车站/ 时刻表
- 江夏J9路 - 湖北生态学院 - 中建三局四公司/ 时刻表
- 807路 - 振兴路复兴村小区 - 工业四路23街坊/ 时刻表
- 525路 - 群力村 - 武汉火车站/ 时刻表
- 625路 - 南湖路保利公园九里 - 武汉植物园/ 时刻表
- 511路 - 临江大道蒋家墩 - 武昌火车站综合体/ 时刻表