261路路线
沌口体育中心停车场
武汉公交
武汉公交 261路 公交 路线时间表和站点 (更新)
261路 公交 (沌口体育中心停车场) 有 26 站点 从 大军山 出发并在 沌口体育中心停车场 结束。
选择公交261路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 沌口体育中心停车场 (26 站)
大军山
军江路
观阵岭
龙湖
101省道肖家岭
101省道黄陵桥
101省道黄陵
军山第一大道幸福村
军山第一大道凤凰村
军山第一大道凤凰村(军山大道)
珠山湖大道全力一路
珠山湖大道枫树五路
珠山湖大道枫树四路
珠山湖大道枫树三路
珠山湖大道枫树二路
珠山湖大道枫树一路
珠山湖大道海天汽配城
珠山湖大道莲湖路
珠山湖大道车城南路
车城南路沌口关
创业路吉祥国际
创业路银城大厦
创业路沌阳大厦
创业路开发区一中
宁康路
沌口体育中心停车场
关于261路的常见问题
公交261路的时间表
261路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:10 - 18:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 18:40 | 5 - 10 |
周二 | 07:10 - 18:40 | 5 - 10 |
周三 | 07:10 - 18:40 | 5 - 10 |
周四 | 07:10 - 18:40 | 5 - 10 |
周五 | 07:10 - 18:40 | 5 - 10 |
周六 | 07:10 - 18:40 | 5 - 10 |
周日 | 07:10 - 18:40 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 261路 上的所有更新(来自 大军山),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 261路 (沌口体育中心停车场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
261路 线 公交 票价
武汉公交 261路 (沌口体育中心停车场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
261路 (武汉公交)
公交261路的起始站是大军山,终点站是沌口体育中心停车场。261路往(沌口体育中心停车场)方向于每天运营。
其它资讯:261路共途经26个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交261路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交261路的时间表。
线路 261路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 261路 (沌口体育中心停车场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 261路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 261路
261路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 353路 - 花园中路地铁常青花园站 - 城华路紫润明苑/ 时刻表
- 529路 - 中华路 - 东山公交场站/ 时刻表
- 11路 - 武金堤公路武泰闸 - 和平大道三角路/ 时刻表
- 723路 - 创业街文华路 - 团结大道公交停车场/ 时刻表
- 728路 - 鹦鹉大道新五里一路 - 光谷大道陆景苑小区/ 时刻表
- 312路 - 丰顺路天顺园小区 - 古田四路麦德龙/ 时刻表
- 908路 - 兴新街公交停车场 - 武昌火车站公交场站/ 时刻表
- 机场巴士一线 - 金家墩客运站 - 天河机场/ 时刻表
- 401路 - 鲁磨路梅园 - 夹河街/ 时刻表
- 594路 - 青山镇码头 - 移民新村/ 时刻表
- 343路 - 中山路大堤口 - 洪山侧路东三路/ 时刻表
- 518路通宵车 - 珞喻东路佳园路 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 623路 - 堤边路游湖 - 金银潭大道地铁金银潭站/ 时刻表
- 207路 - 沿江大道武汉港 - 环湖路万科西半岛/ 时刻表
- 273路 - 马鹦路邓甲村(临时站) - 薇湖路公交停车场/ 时刻表
- 56路 - 沿江大道武汉港 - 沿河大道建一路/ 时刻表
- 811路 - 庙山中路 - 园林路瑞丰路/ 时刻表
- 550路 - 沿江大道滨江苑 - 解放大道易家墩/ 时刻表
- K02路 - 体育中心停车场 - 汤湖公园/ 时刻表
- 369路 - 新民路观澜御苑 - 玫瑰街知音东村/ 时刻表