H85路路线
熙龙湾公交场站
武汉公交
武汉公交 H85路 公交 路线时间表和站点 (更新)
H85路 公交 (熙龙湾公交场站) 有 38 站点 从 荷纱路公交场站 出发并在 吴北路 结束。
选择公交H85路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 熙龙湾公交场站 (38 站)
荷纱路公交场站
市场街新沟镇小学
草场村公交场站
荷花路港头村
荷花路荷包湖门诊部
惠安大道水口
荷花路荷花社区
荷花路油纱路
油纱路革新大道口
革新大道南六支沟
革新大道食品北路
革新大道华征路
革新大道华祥路
革新大道立光路
革新大道新径路
革新大道走马岭水厂
革新大道南十三支沟
革新大道南十四支沟
革新大道保税物流中心
革新大道高桥三路
革新大道高桥四路
革新大道幸福村
革新大道新征路
革新大道运河村
革新大道富民路
革新大道华新路
革新大道腾达路
革新大道九通路
革新大道七雄路
七雄路东西湖大道口
七雄路三中
七雄路北段
东吴大道六顺路
东吴大道四明路
东吴大道三秀路
三秀路祁家山
吴中街荷花园
吴北路
关于H85路的常见问题
公交H85路的时间表
H85路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 H85路 上的所有更新(来自 荷纱路公交场站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 H85路 (熙龙湾公交场站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
H85路 线 公交 票价
武汉公交 H85路 (熙龙湾公交场站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
H85路 (武汉公交)
公交H85路的起始站是荷纱路公交场站,终点站是吴北路。H85路往(熙龙湾公交场站)方向于每天运营。
其它资讯:H85路共途经38个站点,预计行驶61分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交H85路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交H85路的时间表。
线路 H85路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 H85路 (熙龙湾公交场站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 H85路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 H85路
H85路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 266路 - 蔡甸大街新庙村 - 汉阳大道麒麟路/ 时刻表
- 917路 - 武昌大道大花岭大学城 - 西交路公交停车场/ 时刻表
- 10路通宵线 - 汉口火车站 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 339路 - 常青公交枢纽站 - 环湖路环湖三路/ 时刻表
- 610路 - 汉口火车站 - 武汉火车站/ 时刻表
- 536路 - 九峰三路未来科技城 - 鲁磨路光谷广场/ 时刻表
- 759路 - 武汉工程大学流芳校区 - 鲁磨路光谷广场/ 时刻表
- 808路内环 - 麒麟路桃花岛 - 麒麟路桃花岛/ 时刻表
- H86路 - 三秀路公交停车场 - 惠安大道大桥大队/ 时刻表
- 机场巴士三线 - 天河机场 - 美联假日酒店/ 时刻表
- 368路 - 水东路余家头路 - 水泥一路公交场站/ 时刻表
- H88路 - 熙龙湾公交场站 - 草场村公交场站/ 时刻表
- 66路 - 卓刀泉南路方家嘴 - 武昌火车站东广场/ 时刻表
- 726路 - 梦湖路梦湖香郡 - 麒麟路桃花岛/ 时刻表
- 269路 - 大沌路大集 - 蔡甸大街客运中心/ 时刻表
- 734路 - 欢乐大道欢乐谷 - 和平大道地铁积玉桥站/ 时刻表
- 317路 - 学府东路十小区 - 常青北路花园新村/ 时刻表
- 575路 - 玉龙路朱家亭 - 中环商贸城/ 时刻表
- 26路 - 汉阳大道铁铺 - 阳新路公交停车场/ 时刻表
- 524路 - 发展大道红旗建材家居 - 汉新大道公交停车场/ 时刻表