35路线
Hataitai - Stop C→Wellington Station - Stop E
NZ Bus
NZ Bus 35 公交 路线时间表和站点 (更新)
35 公交 (Hataitai - Stop C→Wellington Station - Stop E) 有 24 站点 从 Hataitai - Stop C 出发并在 Wellington Station - Stop E 结束。
选择公交35路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Hataitai - Stop C→Wellington Station - Stop E (24 站)
Hataitai - Stop C
Hataitai Road (Near 120)
Hataitai Road (Near 90)
Hataitai Road at Hataitai School
Hataitai School - Arawa Road
Arawa Road at Waipapa Road
Waipapa Road at Peranga Terrace (Near 31)
Waipapa Road at Kainui Road
Waipapa Road (Near 101)
Hataitai - Stop A
Waitoa Road at Bus Tunnel (Near 73)
Pirie Street (Near 106)
Pirie Street at Porritt Avenue (Near 66)
Brougham Street at Elizabeth Street
Elizabeth Street at Kent Terrace
Courtenay Place - Stop A
Courtenay Place at St James Theatre
Manners Street at Cuba Street - Stop A
Manners Street at Willis Street
Willis Street at Grand Arcade
Lambton Quay at Cable Car Lane
Lambton Central - Stop A
Lambton Quay North - Stop C
Wellington Station - Stop E
关于35的常见问题
公交35的首班车是什么时候?
公交35于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五07:09开始运营。
公交35的末班车是什么时候?
公交35于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的08:45停止运营。
公交35什么时候到达?
公交Hataitai - Stop C→Wellington Station - Stop E什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Hataitai - Stop C→Wellington Station - Stop E的时间表。
35 (Hataitai - Stop C→Wellington Station - Stop E) 公交 票价是多少?
Hataitai - Stop C→Wellington Station - Stop E (Hataitai - Stop C→Wellington Station - Stop E) 公交 票价为 $0.92 - $1.51。
我附近有35 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的35 公交 公交站。
公交35路的时间表
公交35路通常在工作日提供服务。正常的运营时间是07:09 - 08:45。
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:09 - 08:45 | 7 - 21 |
周二 | 07:09 - 08:45 | 7 - 21 |
周三 | 07:09 - 08:45 | 7 - 21 |
周四 | 07:09 - 08:45 | 7 - 21 |
周五 | 07:09 - 08:45 | 7 - 21 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
NZ Bus 公交的服务提醒
查看 35 上的所有更新(来自 Hataitai - Stop C),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 35 (Hataitai - Stop C→Wellington Station - Stop E) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有NZ Bus信息。
35 线 公交 票价
NZ Bus 35 (Hataitai - Stop C→Wellington Station - Stop E) 乘车费用在 $0.92 到 $1.51 之间。价格可能会根据多种因素发生变化。有关NZ Bus车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或NZ Bus的官方网站。
35 (NZ Bus)
公交35路的起始站是Hataitai - Stop C,终点站是Wellington Station - Stop E。35往(Hataitai - Stop C→Wellington Station - Stop E)方向于工作日运营。
其它资讯:35共途经24个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供NZ Bus的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Wellington的线路图以及离你最近的公交35的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交35的时间表。
线路 35 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 35 (Hataitai - Stop C→Wellington Station - Stop E) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 35 公交 跟踪器或实时 NZ Bus 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为NZ Bus 的旅行规划器或公交, 火车, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在Wellington 周围的路线。 行程规划器显示 NZ Bus 和任何 公交 的更新数据,包括 Wellington 中的线路 35
在Wellington,NZ Bus运营的线路
- 717 - Wellington College - Miramar - Seatoun/ 时刻表
- 81 - Eastbourne - Petone - Wellington/ 时刻表
- 28 - Beacon Hill - Strathmore Park Shops/ 时刻表
- 623 - Thorndon Colleges - Roseneath - Seatoun - Moa Point/ 时刻表
- 887 - Hutt Intermediate & Hutt Valley High Schools - Eastbourne/ 时刻表
- 744 - Wellington College - Wilton - Mairangi - Northland/ 时刻表
- 754 - Rongotai College - Kilbirnie - Hataitai - Wellington/ 时刻表
- 20 - Kilbirnie - Mt Victoria - Wellington Station/ 时刻表
- 737 - Karori - Kelburn - Wellington College & Wellington High School/ 时刻表
- 753 - St Patrick's College - Hataitai - Mt Victoria - Wellington/ 时刻表
- 611 - Karori (Wrights Hill) - Thorndon Colleges/ 时刻表
- 21 - Karori (Wrights Hill) - Kelburn - Courtenay Place/ 时刻表
- N8 - After Midnight (Lower Hutt - Petone - Wellington)/ 时刻表
- 84 - Eastbourne - Gracefield - Petone - Wellington/ 时刻表
- 767 - St Patrick's College - Hataitai - Mt Victoria - Karori/ 时刻表
- 18 - Miramar - Newtown - Kelburn - Karori/ 时刻表
- 34 - Karori West - Brandon Street/ 时刻表
- 621 - Miramar - Kilbirnie - Hataitai - Thorndon Colleges/ 时刻表
- 745 - Wellington College - Wellington - Wadestown - Wilton/ 时刻表
- 614 - Wellington Girls' & St Mary's Colleges - Kelburn - Karori (Wrights Hill)/ 时刻表