745路线
Wellington College - Wellington - Wadestown - Wilton
NZ Bus
NZ Bus 745 公交 路线时间表和站点 (更新)
745 公交 (Wellington College (School Grounds)→Wilton - Surrey Street) 有 28 站点 从 Wellington College (School Grounds) 出发并在 Wilton - Surrey Street 结束。
选择公交745路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Wellington College (School Grounds)→Wilton - Surrey Street (28 站)
Wellington College (School Grounds)
Cambridge Terrace at Barker Street
Cambridge Terrace at Vivian Street
Wakefield Street (Near 234)
Molesworth Street at Parliament
Molesworth Street - Cathedral
Molesworth Street (Near 95)
Molesworth Street - Motorway
Park Street (Near 7)
Grant Road Opposite Newman Terrace
Grosvenor Terrace at Orchard Street Steps
Grosvenor Terrace at Lower Watt Street
Lennel Road at Sefton Street (Near 20)
Wadestown Library - Lennel Road
Wadestown Road at Pitt Street
Wadestown Shops (Near 109)
Wadestown Road at Lytton Street
Wilton Road Opposite Blackbridge Road
Wadestown School - Wilton Road
Izard Park - Wilton Road (Near 41)
Wilton Road (Near 79)
Warwick Street at Wilton Road
Warwick Street at Gloucester Street (Near 4)
Gloucester Street (Near 5)
Gloucester Street at Worcester Street (Near 21)
Gloucester Street at Wilton Road
Wilton Park - Wilton Road (Near 185)
Wilton - Surrey Street
关于745的常见问题
公交745的首班车是什么时候?
公交745于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五15:25开始运营。
公交745的末班车是什么时候?
公交745于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的15:26停止运营。
公交745什么时候到达?
公交Wellington College - Wellington - Wadestown - Wilton什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Wellington College - Wellington - Wadestown - Wilton的时间表。
745 (Wellington College (School Grounds)→Wilton - Surrey Street) 公交 票价是多少?
Wellington College - Wellington - Wadestown - Wilton (Wellington College (School Grounds)→Wilton - Surrey Street) 公交 票价为 $0.92 - $1.51。
我附近有745 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的745 公交 公交站。
公交745路的时间表
公交745路通常在工作日提供服务。正常的运营时间是15:25 - 15:26。
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 15:25 - 15:26 | 1 |
周二 | 15:25 - 15:26 | 1 |
周三 | 15:25 - 15:26 | 1 |
周四 | 15:25 - 15:26 | 1 |
周五 | 15:25 - 15:26 | 1 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
NZ Bus 公交的服务提醒
查看 745 上的所有更新(来自 Wellington College (School Grounds)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 745 (Wellington College (School Grounds)→Wilton - Surrey Street) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有NZ Bus信息。
745 线 公交 票价
NZ Bus 745 (Wellington College (School Grounds)→Wilton - Surrey Street) 乘车费用在 $0.92 到 $1.51 之间。价格可能会根据多种因素发生变化。有关NZ Bus车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或NZ Bus的官方网站。
745 (NZ Bus)
公交745路的起始站是Wellington College (School Grounds),终点站是Wilton - Surrey Street。745往(Wellington College (School Grounds)→Wilton - Surrey Street)方向于工作日运营。
其它资讯:745共途经28个站点,预计行驶33分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供NZ Bus的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Wellington的线路图以及离你最近的公交745的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交745的时间表。
线路 745 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 745 (Wellington College (School Grounds)→Wilton - Surrey Street) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 745 公交 跟踪器或实时 NZ Bus 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为NZ Bus 的旅行规划器或公交, 火车, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在Wellington 周围的路线。 行程规划器显示 NZ Bus 和任何 公交 的更新数据,包括 Wellington 中的线路 745
在Wellington,NZ Bus运营的线路
- 36 - Lyall Bay - Kilbirnie - Hataitai - Wellington/ 时刻表
- 760 - Evans Bay Intermediate & Kahurangi Schools - Strathmore Park/ 时刻表
- 31X - Miramar North - Wellington (Express)/ 时刻表
- 886 - Muritai & San Antonio Schools - Moera/ 时刻表
- 742 - Miramar Heights - Newtown - St Mark’s School, Wellington & Wellington East Girls' Colleges/ 时刻表
- 758 - Evans Bay Intermediate School - Miramar North/ 时刻表
- 20 - Kilbirnie - Mt Victoria - Wellington Station/ 时刻表
- 784 - Wellington - Mt Victoria - Hataitai - Scots College/ 时刻表
- 3 - Lyall Bay/Rongotai - Kilbirnie - Newtown - Wellington/ 时刻表
- 753 - St Patrick's College - Hataitai - Mt Victoria - Wellington/ 时刻表
- 761 - St Patrick's College - Strathmore Park/ 时刻表
- 721 - Wellington East Girls' College - Newtown - Kilbirnie - Lyall Bay/ 时刻表
- 21 - Karori (Wrights Hill) - Kelburn - Courtenay Place/ 时刻表
- 888 - Eastbourne - Hutt Central Schools/ 时刻表
- 14 - Wilton - Wellington - Roseneath - Hataitai - Kilbirnie/ 时刻表
- 619 - Thorndon Colleges - Wilton - Northland/ 时刻表
- 617 - Thorndon Colleges - Kelburn - Karori/ 时刻表
- 755 - Rongotai College - Kilbirnie - Newtown - Wellington/ 时刻表
- 37 - Karori (Wrights Hill) - Kelburn - Brandon Street/ 时刻表
- 33 - Karori South - Brandon Street/ 时刻表