38路路线
周潭散热器厂
无锡公交
无锡公交 38路 公交 路线时间表和站点 (更新)
38路 公交 (周潭散热器厂) 有 24 站点 从 金城桥 出发并在 周潭散热器厂 结束。
选择公交38路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 周潭散热器厂 (24 站)
金城桥
五星家园(金城路)
人民医院
五星桥
永兴寺(华清大道)
梁中桥
高凯路
嘉业路(华清大道)
高浪路(华清大道)
观山路(华清大道)
和畅路(华清大道)
华清大道(吴都路)
凯发苑三期
凯发苑一期
农贸市场
华庄镇政府
华清大道(清源路)
水乡苑
水乡桥
清舒道(清源路)
信成道(清源路)
清源路(五湖大道)
具区路(振新路)
周潭散热器厂
关于38路的常见问题
公交38路的首班车是什么时候?
公交38路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交38路的末班车是什么时候?
公交38路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:10停止运营。
公交38路什么时候到达?
公交周潭散热器厂什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交周潭散热器厂的时间表。
无锡公交 的 38路 公交 线路在 建军节 运行吗?
38路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有38路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的38路 公交 公交站。
公交38路的时间表
38路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 17:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:10 | 25 |
周二 | 05:30 - 17:10 | 25 |
周三 | 05:30 - 17:10 | 25 |
周四 | 05:30 - 17:10 | 25 |
周五 | 05:30 - 17:10 | 25 |
周六 | 05:30 - 17:10 | 25 |
周日 | 05:30 - 17:10 | 25 |
无锡公交 的服务提醒
查看 38路 上的所有更新(来自 金城桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 38路 (周潭散热器厂) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
38路 线 公交 票价
无锡公交 38路 (周潭散热器厂) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
38路 (无锡公交)
公交38路的起始站是金城桥,终点站是周潭散热器厂。38路往(周潭散热器厂)方向于每天运营。
其它资讯:38路共途经24个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交38路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交38路的时间表。
线路 38路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 38路 (周潭散热器厂) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 38路 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 38路
在无锡,无锡公交运营的线路
- 673路 - 玉祁客运站 - 五牧/ 时刻表
- 快8线 - 胡埭停车场 - 梅园公交总站/ 时刻表
- 155路 - 海岸城公交停车场 - 方泉苑/ 时刻表
- 717路 - 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)/ 时刻表
- 720路 - 东亭翠竹苑 - 东港客运站/ 时刻表
- 71路 - 西园里(滴翠路) - 彩印厂/ 时刻表
- 635路 - 胜利门(中山路) - 金惠公交总站/ 时刻表
- 701路外环 - 无锡皮革城 - 无锡皮革城/ 时刻表
- 506路 - 公交三场(贡湖大道) - 永兴寺/ 时刻表
- 602路支线 - 惠山新城公交总站 - 中山路(县前街)/ 时刻表
- 739路 - 长安汽车站 - 八士停车场/ 时刻表
- 762路 - 新洲路客运站 - 玉泉公园(临时站)/ 时刻表
- 713路 - 无锡中央车站 - 厚桥客运站/ 时刻表
- 63路内环 - 宁海里 - 宁海里/ 时刻表
- 75路 - 向阳 - 惠畅里/ 时刻表
- 752路 - 鸿山(后宅)客运站 - 招商城(塘南路)/ 时刻表
- 106路 - 新世界国际总站 - 梅园公交总站/ 时刻表
- 751路延伸 - 后宅 - 荡东村/ 时刻表
- 13路 - 公交三场 - 广益佳苑(广泽路)/ 时刻表
- 759路外环 - 空港硕放公交场站 - 空港硕放公交场站/ 时刻表