702路路线
人民医院
无锡公交
无锡公交 702路 公交 路线时间表和站点 (更新)
702路 公交 (人民医院) 有 40 站点 从 八士停车场 出发并在 人民医院 结束。
选择公交702路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 人民医院 (40 站)
八士停车场
八士
八士
变压器电炉厂
汇洲机械(小吴巷)
周巷
农坝
路巷桥
梓旺新村(芙蓉三路)
东芳名苑
东北塘(芙蓉三路)
锦旺苑
锦旺新村一期
锦旺新村二期
承塘路(芙蓉五路)
兴塘大桥
乡镇企业博物馆
蔚蓝广场
金锡苑
中大诺卡小镇
广益星苑
广益星苑西大门
广益路(广南路)
广南路(月星家居)
广南路
尤渡里
尤渡桥
靖海新村
靖海医院
塔影一村
市人力资源市场(塔影桥)
风光里二期
学前东路(塘南路)
太湖大道(塘南路)
塘南路
招商城(塘南路)
通扬南路(清名路)
清扬新村
金城路(通扬路)
人民医院
关于702路的常见问题
公交702路的首班车是什么时候?
公交702路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交702路的末班车是什么时候?
公交702路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:30停止运营。
公交702路什么时候到达?
公交人民医院什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交人民医院的时间表。
无锡公交 的 702路 公交 线路在 建军节 运行吗?
702路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有702路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的702路 公交 公交站。
公交702路的时间表
702路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 25 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 25 |
无锡公交 的服务提醒
查看 702路 上的所有更新(来自 八士停车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 702路 (人民医院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
702路 线 公交 票价
无锡公交 702路 (人民医院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
702路 (无锡公交)
公交702路的起始站是八士停车场,终点站是人民医院。702路往(人民医院)方向于每天运营。
其它资讯:702路共途经40个站点,预计行驶56分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交702路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交702路的时间表。
线路 702路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 702路 (人民医院) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 702路 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 702路
702路 - 其它方向
在无锡,无锡公交运营的线路
- 43路 - 南西漳 - 河埒口/ 时刻表
- 113路 - 招商城汽车南站 - 华庄街道/ 时刻表
- 27路内环 - 河埒口 - 河埒口/ 时刻表
- 66路 - 吟苑公园 - 太湖花园三期/ 时刻表
- 762路 - 新洲路客运站 - 玉泉公园(临时站)/ 时刻表
- 3路 - 双桥村公交停车场 - 梁溪大桥/ 时刻表
- 768路 - 后宅 - 新梅广场/ 时刻表
- 630路 - 惠山新城公交总站 - 惠山新城公交总站/ 时刻表
- 73路 - 民丰公寓 - 红星南路/ 时刻表
- 760路 - 火车站 - 空港硕放公交场站/ 时刻表
- 630路内环 - 惠山新城公交总站 - 惠山新城公交总站/ 时刻表
- 763路 - 火车站 - 鸿声客运站/ 时刻表
- 316路 - 会西社区 - 火车站/ 时刻表
- 106路 - 新世界国际总站 - 梅园公交总站/ 时刻表
- 725路外环 - 无锡皮革城 - 无锡皮革城/ 时刻表
- 711路区间 - 东湖塘 - 龙光路(古华山路)/ 时刻表
- 738路 - 八士停车场 - 锡北镇/ 时刻表
- 18路 - 新安花苑一区 - 太湖花园三期/ 时刻表
- 601路 - 无锡汽车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 42路 - 新世界国际总站(韩国馆) - 新生路/ 时刻表